Xiaomi Mi Mix , Mi Mix 2 | SEclub.org
Xiaomi Mi Mix , Mi Mix 2
Все новые
Во время открытия круглосуточного магазина Xiaomi один из высокопоставленных сотрудников китайской корпорации объявил о старте продаж нового флагманского смартфона – Mi Mix 2. Его главной особенностью является 5,99-дюймовый безрамочный экран, занимающий почти все пространство на лицевой части. Кроме того, этот аппарат в модификации для российского рынка оснащен топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Официальная рекомендованная стоимость смартфона Xiaomi Mi Mix 2 в России – :воскл: 35 000 рублей.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 101
*
Кан 3
ts 26 сен 2017 в 08:55
Xiaomi начала продажи своего лучшего безрамочного смартфона с доставкой в Россию
Купить лучший безрамочный смартфон Xiaomi с доставкой в Россию можно здесь .
26 сен 2017 в 09:02 / Кан 3 (1)
*
*
*
Monblan
16 ноя 2017 в 02:57
Определённо не буду менять первый на второй! Да - новый процессор, да - намного лучше камера. Но экран микроскопичен! Мне даже на первом дисплей маловат. Корпус какбы ПРЯМО НАМЕКАЕТ - "поставьте в меня экран побольше, я же безрамочный", а производитель этого не слышит )))
Хотя модель определённо будет более массовой, чем первый Микс. Всё верно делают, зачем им угождать горстке "странных" людей вроде меня, если лучше привлечь в магазины тысячи...
16 ноя 2017 в 02:59 / Monblan (2)
*
Кан 3
ts 18 ноя 2017 в 08:36
Во время открытия круглосуточного магазина Xiaomi один из высокопоставленных сотрудников китайской корпорации объявил о старте продаж нового флагманского смартфона – Mi Mix 2. Его главной особенностью является 5,99-дюймовый безрамочный экран, занимающий почти все пространство на лицевой части. Кроме того, этот аппарат в модификации для российского рынка оснащен топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Официальная рекомендованная стоимость смартфона Xiaomi Mi Mix 2 в России – :воскл: 35 000 рублей.
18 ноя 2017 в 08:37 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Xiaomi | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024