Сестра лучшего друга. | SEclub.org
Сестра лучшего друга.
Все новые
Blink, ты ведь ее любиш. подойди к ней с цветами и обьясни что это всё время думал о ней, что у тебя было на серце. что она не выходила с головы. извинись что так долго решался это сказать.и парочку теплых слов.Скажи что жить без нее не можеш. и в конце скажи что любиш. Думау взаимностю ответит

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
Blink
ts 25 сен 2007 в 01:45
Сестра лучшего друга.
Дело так было:под новый год стал замечать ну прям явные знаки внимания от сестры лучшего друга.В то время как то игнорил на это дело.Прошло пару месяцев,мы с ней не много поближе пообщались,и стало мне доходить что это и есть та самая-одна из миллиардов,которую так долго ждал...Все это время она была "так близко" что мне и в голову не приходило...Я какое то время думал,что если мы начнем встречаться,реакция дружища(да и семьи)будет не очень приятная(глупо...но что поделать?)
*
Blink
ts 25 сен 2007 в 02:01
Пытался с другими гулять,но бестолку!В один прекрасный день,решился, расстался с тогдашней,пошел гулять один,ее найти,все сказать...Прихожу в их район-чешет на встречу мне с каким то харьком...Так до сих пор с ним и ходит за ручку.Теперь не знаю как быть:мы попрежнему довольно близкие люди,да и типа того она к себе не очень близко подпускает.Фиг его знает,стоит ли из-за своей мечты развивать чужую пару?Может кто подскажет?Вроде все сказал:(
*
Time theDEAD
25 сен 2007 в 03:07
Blink, ты с ней поговори о своих чуствах. может она хочет чтобы ты ревновал вот гуляет с сопляком.
*
Blink
ts 25 сен 2007 в 03:33
Time theDEAD, сопляк старше меня на пару лет:) Бабла на нее упускает дай боже...Думает она на это ведется. Просто так не отстанет.Вообщем не знаю.Через пару дней домой поеду,там попробую...
*
Time theDEAD
25 сен 2007 в 03:35
Blink, а ты просто с ней поговори
*
Blink
ts 25 сен 2007 в 03:48
Time theDEAD,поговорю то в любом случае,вот только какая реакция будет.Она ждалакак как дура почти пол года,запарилась,нашла кого то- и тут на тебе!Этот тормоз нагулялся,одумался и теперь бросай парня и к нему беги!Тоже не очень красиво получается...
*
Time theDEAD
25 сен 2007 в 04:02
Blink, ты ведь ее любиш. подойди к ней с цветами и обьясни что это всё время думал о ней, что у тебя было на серце. что она не выходила с головы. извинись что так долго решался это сказать.и парочку теплых слов.Скажи что жить без нее не можеш. и в конце скажи что любиш. Думау взаимностю ответит
*
Nasferatus
25 сен 2007 в 04:08
Blink, вот, что ты всё жалуешся? Если ей такой нравится! Да, проще говарить чем делать, обстановку разрежать, всегда есть выход. Хочеш ищи, но я пока вижу, что ты не хочеш. И называть другого саплеком не логично, если он им не является, это говорит, что ты сам себя поднимаеш в своих глазах. Значит в тебе нет уверенности в себе!
*
Time theDEAD
25 сен 2007 в 04:20
Nasferatus, знаеш сколько я таких повидал.Чуваки реально Были старше и больше меня, меня Это не останавливало это,и ситуация были другая,чудак сполна получил.Я думаю что сопляк.
*
Blink
ts 25 сен 2007 в 04:28
Nasferatus,Подожди,сопляком не я назвал,я наоборот говорю что даже старше меня он...А на счет уверенности-ты прав!Сам не могу определиться че мне надо...Вот и спросил у вас совета,в надежде что кто-пить поможет сомнения рассеять...(А за совет-спасибо большое!)
*
Blink
ts 25 сен 2007 в 04:31
Time theDEAD, Трудно,ни разу такое искренне не говорил...
*
Time theDEAD
25 сен 2007 в 04:40
Blink, ты говори то что серце чуствоет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024