Новости и слухи Vivo | SEclub.org
Новости и слухи Vivo
Все новые
Vivo X20 Plus UD со сканером отпечатков в экране представлен официально

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Кан 3
ts 15 ноя 2016 в 16:25
:воскл: Тема создана только для обсуждения новостей связанных с продукцией компании Vivo !!! :воскл:
*
Кан 3
ts 15 ноя 2016 в 16:26
Смартфон Vivo V5 с селфи-камерой на 20 Мп представлен официально
Технические характеристики Vivo V5:

5,5-дюймовый HD-дисплей, прикрытый 2,5D-стеклом Gorilla Glass;
восьмиядерный процессор MediaTek MT6750 с частотой 1,5 ГГц;
4 ГБ оперативной памяти;
32 ГБ встроенной памяти;
поддержка карт памяти microSD объёмом до 128 ГБ;
13-мегапиксельная основная камера;
20-мегапиксельная фронтальная камера;
аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч;
ОС: Funtouch OS 2.6 на базе Android 6.0 Marshmallow;
габариты: 153,8 х 75,5 х 7,55 мм;
вес: 154 г.
Vivo V5 поступит в продажу 26 ноября по цене $265, но только в Индии. Про доступность на других рынках пока ничего неизвестно.
Источник: androidauthority.com
15 ноя 2016 в 17:02 / Кан 3 (1)
*
*
*
Кан 3
ts 4 июл 2017 в 18:55
На Mobile World Congress Shanghai 2017 - Vivo новый датчик отпечатков пальцев который используется в VIVO XPlay 6. Ознакомьтесь с небольшим промо-видео ниже , чтобы увидеть как это работает.
youtu.be/zAp7nhUUOJE
*
*
Кан 3
ts 21 окт 2017 в 20:57
Многие наверняка успели заметить, что с каждым месяцем на полках даже крупных магазинов оказывается все больше смартфонов, планшетов и ноутбуков от китайских компаний, о которых большинство людей пару лет назад еще даже не слышало. Именно так бренды Xiaomi, Huawei, Meizu и ряд других активно захватывают российский рынок, вынуждая крупных игроков, вроде Samsung, Sony, LG и HTC, постепенно сдавать свои позиции. Впрочем, уже совсем скоро на российский рынок электроники официально придет компания Vivo, которая предложит жителям страны доступные по цене смартфоны и прочие устройства.
Еще в марте 2017 года компания BBK, которой принадлежат бренды Vivo и OPPO, вела активные переговоры с сотовым оператором «МТС», чтобы он в эксклюзивной порядке продавал фирменные мобильные устройства в своих салонах связи, а также в одноименном онлайн-магазине. Чем они завершились – неизвестно, но сегодня компания Vivo официально заявила о том, что уже совсем скоро она начнет официальные продажи своей продукции на территории России.
Так, руководство компании Vivo заявило о том, что теперь продукцию компании можно будет купить еще в шести странах мира, в число которых вошла Россия. Отмечается, что россияне смогут покупать не только смартфоны под фирменным брендом, но и множество другой электроники, среди которой будут камеры, планшеты, наушники и прочие гаджеты. К сожалению, стоимость фирменных устройств в России по сравнению с ценой на них в Китае остается неизвестной, но хочется верить, что разница будет совсем небольшой.
=== === ===
Таким образом, уже до конца 2017 года на российский рынок электроники официально придет компания Vivo, продукция которой пользуется в Китае и еще нескольких азиатских странах невероятно большой популярностью. Ей удается не хуже Xiaomi создавать невероятно дешевые, но при этом крайне качественные мобильные устройства.
*
Кан 3
ts 5 дек 2017 в 17:52
Уже в 2018 году на территории России пройдет грандиозное мероприятие – Чемпионат мира по футболу, начала которого ждут миллионы людей. Как это всегда бывает, специально по такому случаю были созданы специальные вещи и устройства, приуроченные к этому событию. Сегодня была представлена гордость России – официальный смартфон, призванный стать символом ЧМ-2018 среди электроники. Именно его будут активно рекламировать и предлагать купить фанатам в перерывах между футбольными матчами.
Китайская компания Vivo стала одним из главных спонсоров ЧМ-2018 в России, благодаря чему ей разрешили выпустить официальный смартфон, приуроченный к этому событию. Сегодня она анонсировала модель Vivo V20, которая получила приписку FIFA World Cup Edition. Новинку показали публике на закрытой презентации в Москве. Главная и единственная особенность этого мобильного устройства заключается в что на его задней крышке красуется специально выгравированная надпись с символикой спортивного мероприятия. Кроме того, коробка от телефона получит эксклюзивный дизайн.
В остальном, смартфон Vivo V20 FIFA World Cup Edition оснащен 6-дюймовым безрамочным AMOLED-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), 8-ядерным процессор Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной (12 Мп) и 12 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, стильным металлическим корпусом и аккумулятором емкостью 3250 мАч с поддержкой быстрой зарядки.
Сообщается, что публичный анонс официального смартфона к ЧМ-2018, гордости России, состоится 7 декабря, когда будет озвучена дата его начала продаж и точная стоимость. Скорее всего, телефон будет доступен для покупки лишь в ограниченном количестве, поскольку компания Vivo выпустит его ограниченным тиражом для повышения спроса. Известно, что чем эксклюзивные тот или иной продукт, тем больше людей хотят его купить.
, , , , ,
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Vivo | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024