iptv (ott) в SMART телевизорах | SEclub.org
iptv (ott) в SMART телевизорах
Все новые
«я в одном месте взял плейлист тоже ростелеком но там все каналы и платные тоже,но там forkplayer запрещен к использованию , и ставится он через флешку вроде .дум.»
Да, танец с бубном небольшой. Потом зато легче запускать. На моих тв сложней запуск сам по себе, нужно сначала URL loader запустить, потом из истории выбрать адрес форка. Однако в случае с андроид после выключения тв настройки не сбрасываются, и после следующего включения сразу оказываешься в том же листе форка, на котором выключал. То есть форк становится как бы основной функцией.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Sithius
ts 30 ноя 2016 в 23:04
В современных телевизорах с функцией Smart TV существуют приложения, способные воспроизводить IPTV всеразличных провайдеров, есть приложения содержащие предустановленные листы, есть просто являющиеся удобным интерфейсом для использования листов, загружаемых пользователем.
Функция SMART неплохо развита в Samsung, LG и SONY, собственно про использование смарт-тв я и предлагаю говорить в этой теме.
*
Aleksus78
1 дек 2016 в 05:58
Функция конечно удобная,но ее загрузка очень долгая,моим родителям уже надоедает включать каждый раз ее тыкая мышкой в значки ))) им бы сразу как раньше включил и смотри
*
Sithius
ts 1 дек 2016 в 16:35
Aleksus78: Функция конечно удобная,но ее загрузка очень долгая,моим родителям уже надоедает включать каждый раз ее тыкая мышкой в значки ))) им бы сразу как раньше включил и смотри… Подробнее
Что за телек? Если не на андроиде, то загрузка действительно очень неторопливая. Я смотрю Sony kdl 750 на так называемой opera os, на самом деле там какой-то порезаный линукс. Как ТВ работает великолепно, а вот смарт-тв конечно подтормаживает. Тем не менее возможность запуска приложений для просмотра халявного iptv реализована достаточно неплохо, есть и ott-player как приложение и есть возможность запуска fork player через URL loader, это чуть дольше, но в форке огромное количество бесплатного контента, и телевидение и видео.
Также смотрю Sony kdl43 w808c, он на андроиде и разница с предыдущим телеком невероятно большая. Андроид просто бешено летает, работает тв быстро и также быстро работает функция смарт. Нареканий минимум, разве что в ограничении контента от гугло маркета.
*
Aleksus78
1 дек 2016 в 16:56
Sithius: Что за телек? Если не на андроиде, то загрузка действительно очень неторопливая. Я смотрю Sony kdl 750 на так называемой opera os, на самом деле там какой-то порезаный линукс. Как ТВ работает великолепно, а вот смарт-тв … Подробнее
market.yandex.ru/product--lg-32lf580v/12460882 он на Netcast 4.5 ,вроде веб ось чуть по шустрее по комментам ,но цена на андроид тв от Sony что то кусается .хм. и даже не это остановило а отсутствие отзывов вообще ,что то не рискнул похожий телевизор смотреть вообще
*
Sithius
ts 1 дек 2016 в 17:07
Aleksus78: market.yandex.ru/product--lg-32lf580v/12460882 он на Netcast 4.5 ,вроде веб ось чуть по шустрее по комментам ,но цена на андроид тв от Sony что то кусается .хм. и даже не это остановило а отсутствие отзывов воо… Подробнее
На LG и Samsung по отзывам очень неплохие возможности смарт-тв. Самый негатив на Филиппсах, из за недостаточного объема оперативки.
*
Aleksus78
1 дек 2016 в 17:10
Sithius, у нас стоит предустановленное приложение от Ростелекома с их тв,и пауза и все продолжить просмотр с того места где закончил есть,на приставке это все платно)) еще SSIPTV поставил для халявных листов,на комп попробовал Домашний сервер поставил программу,в ней куча всяких фишек
*
Sithius
ts 1 дек 2016 в 17:28
Aleksus78: Sithius, у нас стоит предустановленное приложение от Ростелекома с их тв,и пауза и все продолжить просмотр с того места где закончил есть,на приставке это все платно)) еще SSIPTV поставил для халявных листов,на комп по… Подробнее
Домашний сервер я не осилил пока, такая возможность есть и для работы с Sony. По бесплатному контенту очень советую заглянуть на forkplayer.tv для LG отдельная вкладка с инструкцией по установке.
*
Aleksus78
1 дек 2016 в 17:31
Sithius: Домашний сервер я не осилил пока, такая возможность есть и для работы с Sony. По бесплатному контенту очень советую заглянуть на forkplayer.tv для LG отдельная вкладка с инструкцией по установке.… Подробнее
я в одном месте взял плейлист тоже ростелеком но там все каналы и платные тоже,но там forkplayer запрещен к использованию , и ставится он через флешку вроде .дум.
1 дек 2016 в 17:31 / Aleksus78 (1)
*
Sithius
ts 1 дек 2016 в 17:49
Aleksus78: я в одном месте взял плейлист тоже ростелеком но там все каналы и платные тоже,но там forkplayer запрещен к использованию , и ставится он через флешку вроде .дум.… Подробнее
Да, танец с бубном небольшой. Потом зато легче запускать. На моих тв сложней запуск сам по себе, нужно сначала URL loader запустить, потом из истории выбрать адрес форка. Однако в случае с андроид после выключения тв настройки не сбрасываются, и после следующего включения сразу оказываешься в том же листе форка, на котором выключал. То есть форк становится как бы основной функцией.
*
Aleksus78
1 дек 2016 в 18:06
Sithius: Да, танец с бубном небольшой. Потом зато легче запускать. На моих тв сложней запуск сам по себе, нужно сначала URL loader запустить, потом из истории выбрать адрес форка. Однако в случае с андроид после выключения тв нас… Подробнее
это удобно конечно сделали,если я себе когда то надумаю тв брать,я его правда не смотрю практически то на андроид буду смотреть,жаль лыжи пока не делают таких вроде бы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024