Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
«Я только в тех двух секторах не собрал, где авианосец. В верхнем левом углу карты. Там они на карте не отмечены и в нете я не нашел расположения.»
Я в том краю вообще не появлялся, бросил когда ввели эту локацию.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14579
*
AnthonyTheLegion
12 сен 2018 в 03:51
Arteezy: Я только в тех двух секторах не собрал, где авианосец. В верхнем левом углу карты. Там они на карте не отмечены и в нете я н… Подробнее
Я в том краю вообще не появлялся, бросил когда ввели эту локацию.
*
AnthonyTheLegion
12 сен 2018 в 03:59
Aleksus78: Правда не видно в библиотеке ,ну думаю игру купишь и появится… Подробнее
Но покупать я её конечно же не буду )))
*
Arteezy
12 сен 2018 в 04:00
AnthonyTheLegion: Но покупать я её конечно же не буду )))… Подробнее
Та 187 р всего то
*
AnthonyTheLegion
12 сен 2018 в 04:03
Arteezy: Та 187 р всего то… Подробнее
Да? Тогда возьму.
*
Arteezy
12 сен 2018 в 04:06
AnthonyTheLegion: Да? Тогда возьму.… Подробнее
Угу

seclub.org/forum/post/16526013/
*
AnthonyTheLegion
12 сен 2018 в 04:09
Не видел. Так в свое время бэттлфронт 1 пропустил.
*
Catharsis
12 сен 2018 в 04:20
за такую мелочь бф1 надо брать конечно. в отличии от батлфронта игра ещё жива и 20тысяч онлайна на пека в пике собирает в день.
*
Catharsis
12 сен 2018 в 04:23
кто бы, что не говорил, но мне бф1 зашёл. не жалею, что потратил на игру 2000 + 1500 на премиум пасс.
*
Arteezy
12 сен 2018 в 04:37
ЕА в этом плане красавцы кстати. Они всегда раздают прошлую часть перед выходом, третью вообще бесплатно давали, прем на 4 бесплатно. А активижн до сих пор за колду десятилетней давнлсти почти два косаря просит. .гы.
*
AnthonyTheLegion
12 сен 2018 в 04:38
Уже тяну в ориджине. Правда мне она не очень, но за 190 рублей пофаниться зайдет, а то у меня все шутаны задротские.
*
Arteezy
12 сен 2018 в 04:44
AnthonyTheLegion: Уже тяну в ориджине. Правда мне она не очень, но за 190 рублей пофаниться зайдет, а то у меня все шутаны задротские.… Подробнее
В ней атмосфера войны прям чувствуется, озвучка шикарная. Все орут как бешеные, особенно под горчичным газком или огнеметом .гы.
*
AnthonyTheLegion
12 сен 2018 в 04:49
Arteezy: В ней атмосфера войны прям чувствуется, озвучка шикарная. Все орут как бешеные, особенно под горчичным газком или огнеме… Подробнее
Орут в 3й и 4й тоже круто. Особенно на русском с диким акцентом в какой-то из них, я дико рофлил с этого.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026