Покемон:
Самый лучший нужен, по бюджету не переживай… Подробнее
тогда идешь и покупаешь самый дорогой планшет самсунг и не переживаешь, а потом идешь и покупаешь пс4 про, а потом когда выйдут новые видяхи идешь и собираешь копм на ай7 8700к+ртх2080ти
чё там флагманский ойфон стоит 128.000руб?! - хомячки конечно понадувают щёчки, но уверен, побегут нести денежки дядюшке Куку! п.с. а ещё у него 512гб внутренней памяти, спрашивается - а зачем столько?!
13 сен 2018 в 09:21