Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
«тогда идешь и покупаешь самый дорогой планшет самсунг и не переживаешь, а потом идешь и покупаешь пс4 про, а потом когда выйдут новые видяхи идешь и собираешь копм на ай7 8700к+ртх2080ти»
Без иероглифов желательно :фигасе: кстати когда до компа дойдет, тоже сюда отпишусь :мдя:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14579
*
Покемон
13 сен 2018 в 09:21
AnthonyTheLegion: Другие я бы не рассматривал.… Подробнее
Уат?
*
Jash09
13 сен 2018 в 09:36
Umasya2, ты сначала бюджет скажи, а то выбор велик как бы
*
Покемон
13 сен 2018 в 09:41
Jash09: Umasya2, ты сначала бюджет скажи, а то выбор велик как бы… Подробнее
Самый лучший нужен, по бюджету не переживай
*
Jash09
13 сен 2018 в 10:20
Покемон: Самый лучший нужен, по бюджету не переживай… Подробнее
тогда идешь и покупаешь самый дорогой планшет самсунг и не переживаешь, а потом идешь и покупаешь пс4 про, а потом когда выйдут новые видяхи идешь и собираешь копм на ай7 8700к+ртх2080ти
13 сен 2018 в 10:22 / Jash09 (1)
*
Покемон
13 сен 2018 в 10:27
Jash09: тогда идешь и покупаешь самый дорогой планшет самсунг и не переживаешь, а потом идешь и покупаешь пс4 про, а потом когда в… Подробнее
Без иероглифов желательно :фигасе: кстати когда до компа дойдет, тоже сюда отпишусь :мдя:
*
Arteezy
13 сен 2018 в 10:41
Если деньги не проблема возьми плойку ему и все. Она как планшет стоит.
*
Teo69
13 сен 2018 в 11:15
чё там флагманский ойфон стоит 128.000руб?!
- хомячки конечно понадувают щёчки, но уверен, побегут нести денежки дядюшке Куку!
п.с. а ещё у него 512гб внутренней памяти, спрашивается - а зачем столько?!
13 сен 2018 в 11:16 / Teo69 (1)
*
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 11:21
Покемон: Без иероглифов желательно :фигасе: кстати когда до компа дойдет, тоже сюда отпишусь :мдя:… Подробнее
Раз без иероглифов, тогда иди к консультанту и пусть он тебе впарит вооон тот розовенький планшетик со стразами. Ведь он тааакоой класный.
*
Teo69
13 сен 2018 в 11:25
Umasya2, из планшетов.
Huawei MediaPad T3 10 16 Гб 3G, LTE - 12к. руб.
Huawei M3 Lite 32 Гб 3G, LTE - 16к. руб.
Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X 16 Гб 3G, LTE - 15к. руб
Xiaomi MiPad 3 64Gb - 17к. руб.
ну если хочешь яблоко - Apple iPad 2018 Wi-Fi 32 Гб - 25к. руб
13 сен 2018 в 11:33 / Teo69 (2)
*
Teo69
13 сен 2018 в 11:28
Ума тебе назвали 3 фирмы, сяоми, хуавей (хонор), мейзу. - китайцы щас там норм мутят! да самс крутой, но переплата за имя - деньги на ветер, имхо)
13 сен 2018 в 11:29 / Teo69 (1)
*
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 11:36
Teo69: Umasya2, из планшетов.
Huawei MediaPad T3 10 16 Гб 3G, LTE - 12к. руб.
Huawei M3 Lite 32 Гб 3G, LTE - 16к. руб.
Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X 16 Гб 3G, LTE - 15к. руб
Xiaomi MiPad 3 64Gb - 1… Подробнее
Ми четвертый же вышел.
*
Teo69
13 сен 2018 в 11:39
AnthonyTheLegion: Ми четвертый же вышел.… Подробнее
ну и он тоже)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026