Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
«пирожочки - норм. так же как и вареники )))
п.с. )))»
Ты мерзкий.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14579
*
Catharsis
13 сен 2018 в 15:33
Teo69: купи ему стиплер на 8 бит, а на сдачу шлюх, бухло и весёлое настроение!… Подробнее
8-бит не актуально, на пека есть полный ромсет сеги и супернинтендо, на случай припадков ностальгии.
*
Покемон
13 сен 2018 в 15:40
Хорошие с вас воспитатели :смех2: пока вы спорили, мы тут пирожочков напекли с сестрой :ах: угощайтесь.
13 сен 2018 в 15:40 / Покемон (1)
*
Teo69
13 сен 2018 в 15:50
пирожочки - норм. так же как и вареники )))
п.с. )))
13 сен 2018 в 15:50 / Teo69 (1)
*
Покемон
13 сен 2018 в 15:59
Teo69: пирожочки - норм. так же как и вареники )))
п.с. )))… Подробнее
Так заслужили ж :-) на здоровье
*
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 16:08
Teo69: пирожочки - норм. так же как и вареники )))
п.с. )))… Подробнее
Ты мерзкий.
*
Покемон
13 сен 2018 в 16:08
AnthonyTheLegion: Ты мерзкий.… Подробнее
Пчиму? :дум:
13 сен 2018 в 16:09 / Покемон (1)
*
Teo69
13 сен 2018 в 16:44
AnthonyTheLegion: Ты мерзкий.… Подробнее
хех, ну нет! ты же тоже шуткуешь)
13 сен 2018 в 16:46 / Teo69 (1)
*
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 16:49
Teo69: хех, ну нет! ты же тоже шуткуешь)… Подробнее
А я и не скрываю.
*
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 16:51
Покемон: Пчиму? :дум:… Подробнее
Я не возьмусь это объяснять.
*
Teo69
13 сен 2018 в 16:52
ну я пошутив про вареник, тоже, не стал же плохим .пух.
*
Teo69
13 сен 2018 в 16:52
лан, всем споки ноки. я спать)
*
Покемон
13 сен 2018 в 16:56
Teo69: лан, всем споки ноки. я спать)… Подробнее
:шлеп:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026