Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
ну я пошутив про вареник, тоже, не стал же плохим .пух.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 14579
Catharsis
13 сен 2018 в 15:33
Teo69
: купи ему стиплер на 8 бит, а на сдачу шлюх, бухло и весёлое настроение!…
Подробнее
8-бит не актуально, на пека есть полный ромсет сеги и супернинтендо, на случай припадков ностальгии.
Покемон
13 сен 2018 в 15:40
Хорошие с вас воспитатели
пока вы спорили, мы тут пирожочков напекли с сестрой
угощайтесь.
13 сен 2018 в 15:40 / Покемон (1)
Teo69
13 сен 2018 в 15:50
пирожочки - норм. так же как и вареники
п.с.
13 сен 2018 в 15:50 / Teo69 (1)
Покемон
13 сен 2018 в 15:59
Teo69
: пирожочки - норм. так же как и вареники )))
п.с. )))…
Подробнее
Так заслужили ж
на здоровье
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 16:08
Teo69
: пирожочки - норм. так же как и вареники )))
п.с. )))…
Подробнее
Ты мерзкий.
Покемон
13 сен 2018 в 16:08
AnthonyTheLegion
: Ты мерзкий.…
Подробнее
Пчиму?
13 сен 2018 в 16:09 / Покемон (1)
Teo69
13 сен 2018 в 16:44
AnthonyTheLegion
: Ты мерзкий.…
Подробнее
хех, ну нет! ты же тоже шуткуешь)
13 сен 2018 в 16:46 / Teo69 (1)
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 16:49
Teo69
: хех, ну нет! ты же тоже шуткуешь)…
Подробнее
А я и не скрываю.
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 16:51
Покемон
: Пчиму? :дум:…
Подробнее
Я не возьмусь это объяснять.
Teo69
13 сен 2018 в 16:52
ну я пошутив про вареник, тоже, не стал же плохим
Teo69
13 сен 2018 в 16:52
лан, всем споки ноки. я спать)
Покемон
13 сен 2018 в 16:56
Teo69
: лан, всем споки ноки. я спать)…
Подробнее
<Пред
След>
1
1215
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 сен 2018 в 15:33