Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
«Слава АМД»
Рузену слава.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
17 сен 2018 в 15:28
DaeMan: Прирост то в играх какой кстати?… Подробнее
хрен его знает. Вроде как в кс го 220-250 было, на 4.0 250-300. Там же фиг узнаешь, постоянно что происходит на карте
17 сен 2018 в 15:28 / Nightmare (1)
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:29
Nightmare: хрен его знает. Вроде как в кс го 220-250 было, на 4.0 250-300. Там же фиг узнаешь, постоянно что происходит на карте… Подробнее
Про что я и говорил. Разгон Шредингера. Тупо ради факта
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:30
AnthonyTheLegion: Можно сидеть на 4.0 и с компьютером.… Подробнее
Слава АМД
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 15:32
Дима настолько оверлокер, что частота ядер от его разгона находится во всех возможных состояниях одновременно.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 15:32
DaeMan, ну такое, 50фпс сюда, 50фпс туда :-D
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 15:32
DaeMan: Слава АМД… Подробнее
Рузену слава.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:35
Nightmare: DaeMan, ну такое, 50фпс сюда, 50фпс туда :-D… Подробнее
А ради чего? Я думал у тебя там не тянет что-то и ты с 45 до 60 поднял
*
Nightmare
17 сен 2018 в 15:35
DaeMan: А ради чего? Я думал у тебя там не тянет что-то и ты с 45 до 60 поднял… Подробнее
сейчас бы в 2к18 в 60фпс играть.
А вообще, фреймтайм стал субъективно лучше, до этого не тестил, но сейчас от 1 до 5мс
17 сен 2018 в 15:36 / Nightmare (1)
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:36
AnthonyTheLegion: Рузену слава.… Подробнее
Историческая частота
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:37
Nightmare: сейчас бы в 2к18 в 60фпс играть.
А вообще, фреймтайм стал субъективно лучше, до этого не тестил, но сейчас от 1 до 5мс… Подробнее
Сейчас бы иметь мониторы больше 60 кадров... да, было бы круто
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 15:37
Nightmare: сейчас бы в 2к18 в 60фпс играть.
А вообще, фреймтайм стал субъективно лучше, до этого не тестил, но сейчас от 1 до 5мс… Подробнее
Мы не можем, ибо у меня есть древняя скрижаль
17 сен 2018 в 15:38 / AnthonyTheLegion (1)
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:39
OVERLOKERS
Сегодня в клубе 17.09, у нас историческая частота.
Рязань против Кофейного озера
ПОРОЗГОНЯЕМ, МАТЬ!
17 сен 2018 в 15:41 / DaeMan (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026