COD MWR выпустили отдельно. Выставили конский ценник за игру 10 летней давности и продают DLC с картами, которые были в оригинале. Браво, Активижн! Теперь вы опустились даже ниже ЕА, в списке "компании которые опустились".
В следующем году новая батла будет. Хоть бы современная, хоть бы современная, хоть бы современная........ Хочу стрелять с печенега и ауга, лепить сифо на танки и пускать тивихи по зенитчикам. Хочу лепить джипштуки на квадроциклы и взрывать пуканы, а не ваши штык-ножи и горчичный газ, будь он неладен.
Aleksus78:
угу,а титанфолл он не про будущее тоже же?… Подробнее
Ну и титанфолл, но в титанах космоса нет. Битвы на земле ж. Качаю по новой кстати. Вчера жесткий новый поставил, со старого ничего сохранить не удалось.
25 июл 2017 в 17:11