Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Teo69
7 авг 2017 в 16:29
DaeMan: А тебе?… Подробнее
www.youtube.com/watch?v=qIaUacEDX38
*
DaeMan
ts 7 авг 2017 в 17:48
Never gonna give you up, never gonna let you down
Never gonna run around and desert you
Never gonna make you cry, never gonna say goodbye
Never gonna tell a lie and hurt you
*
Teo69
9 авг 2017 в 16:37
DaeMan: Never gonna give you up, never gonna let you down
Never gonna run around and desert you
Never gonna make you cry, never gonna say goodbye
Never gonna tell a lie and hurt you… Подробнее
www.youtube.com/watch?v=tBONXbtiIR8
*
DaeMan
ts 9 авг 2017 в 18:11
А этот актёр кстати, умер.
*
Teo69
10 авг 2017 в 07:20
DaeMan: А этот актёр кстати, умер.… Подробнее
знаю.
*
Teo69
10 авг 2017 в 07:21
блин 4 серия, 7 сезона игры престолов - экшон .кул.
*
Mikitozzz
10 авг 2017 в 08:39
Да, очень крутая. На одном дыхании просмотрел.
*
DaeMan
ts 10 авг 2017 в 11:45
Teo69: блин 4 серия, 7 сезона игры престолов - экшон .кул.… Подробнее
Да, я в конце сам даже "снял шляпу" перед создателями.
*
Teo69
10 авг 2017 в 13:09
DaeMan: Да, я в конце сам даже "снял шляпу" перед создателями.… Подробнее
ну бывают серии (редко) замесные, а так в основном сюжет растянут...
*
Mikitozzz
10 авг 2017 в 15:40
Надеюсь Джейме и Брон выживут :(
*
Teo69
10 авг 2017 в 16:21
Mikitozzz: Надеюсь Джейме и Брон выживут :(… Подробнее
я думаю Джейми точно выживет, но до конца истории не доживёт, хотя хз.
чувак этот вороний глаз который, интересно на сколько у него GPS ловит? .гг.
10 авг 2017 в 16:21 / Teo69 (1)
*
Mikitozzz
10 авг 2017 в 16:42
Teo69: я думаю Джейми точно выживет, но до конца истории не доживёт, хотя хз.
чувак этот вороний глаз который, интересно на скол… Подробнее
Не, я про Брона, который Джейме спас. А Бран вообще странный тип, че то видит, зачем он непонятно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026