Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14543
*
Teo69
7 авг 2021 в 06:35
radagast: Там на фарики скидоны щас, голд эдишн фар край 5 - 749 рублей всего.… Подробнее
привет, ага видел. сейчас играю. возьму пожалуй стандартное издание.
*
Illbrain
7 авг 2021 в 12:38
Teo69: сейчас ещё раз зашёл посмотрел. в общем можно вернуть игру НО, ты не должен её запускать ни разу! стим со своими 2мя часами пробивает фейспалм) мне вот интересно, а как я пойму что нужно вернуть игру если не запущу её .д… Подробнее
Я у убиков ничего на сайте не покупал ни разу(видимо не зря), брал ключи со скидкой у магазинов-перекупщиков. Один раз купил платформер про серию ассасинов, мне вообще скриншот кода наклеенного на диск прислали, но всё активировалось норм .гг.
*
Teo69
7 авг 2021 в 16:34
Illbrain: Я у убиков ничего на сайте не покупал ни разу(видимо не зря), брал ключи со скидкой у магазинов-перекупщиков. Один раз купил платформер про серию ассасинов, мне вообще скриншот кода наклеенного на диск прислали, но всё а… Подробнее
понял) вообще ни разу не покупал у посредников, читал что могут обмануть.. скачал изначально в юби, потом начал играть ну и потом купил там же, взял бы конечно в стиме, ибо там тоже щас по скидке, но всё равно при запуске игры и юбисофтовский стор запускается тоже.
7 авг 2021 в 16:35 / Teo69 (1)
*
DaeMan
ts 8 авг 2021 в 02:25
Illbrain: Я у убиков ничего на сайте не покупал ни разу(видимо не зря), брал ключи со скидкой у магазинов-перекупщиков. Один раз купил платформер про серию ассасинов, мне вообще скриншот кода наклеенного на диск прислали, но всё а… Подробнее
Ну так и задумано, что это ключи от дисков. Все правильно. Просто продавать ключи легче чем диски
*
DaeMan
ts 8 авг 2021 в 02:26
Teo69: сейчас ещё раз зашёл посмотрел. в общем можно вернуть игру НО, ты не должен её запускать ни разу! стим со своими 2мя часами пробивает фейспалм) мне вот интересно, а как я пойму что нужно вернуть игру если не запущу её .д… Подробнее
Правило Стима появились только благодаря проигранным судам против Валв
*
Teo69
8 авг 2021 в 04:52
DaeMan: Правило Стима появились только благодаря проигранным судам против Валв… Подробнее
то бишь против стима судились и появилось 2 часа игры до возможности её возврата? против юби знчит такого не было...
*
DaeMan
ts 8 авг 2021 в 11:25
Teo69: то бишь против стима судились и появилось 2 часа игры до возможности её возврата? против юби знчит такого не было...… Подробнее
Именно так
*
Teo69
8 авг 2021 в 17:31
прошёл fc5, ну и зачем покупал если и так в бесплатных прошёл?) думал будет продолжительная, оказалось - не очень. ну да ладно, в целом игра понравилась, есть минусы, но в этой части прям изменений гораздо больше чем например в 4й по сравнению с 3й, вышки? теперь без надобности, аванпосты? ну теперь они не в таком огромном количестве, в 3й часте было чёто около 40ка, тут - 20 на 3х локациях. и они поинтересней. фишка с напарниками прикольная, а вот ощущение от стрельбы подкачало, просто тир какой то, не чувствуется правдоподобности чтоль, ну а управление в транспорте - моё почтение, вот здесь лучше всего сделали. финал - постапокалиптический канеш, но такое чувство что всё решили за тебя, скриптовый борщ какой то в конце. огромная карта, зачем разрабы делают такие внушительные территории где в принципе интерактива кот наплакал? вопрос риторический. но порадовали тайники - задания где немного нужно пораскинуть мозгами. длсишки покупать не буду, чёт глянул в ютабе - так себе. в общем и целом игра получилась с интересными новшествами в серии, но основной сюжет честно не понравился особо, не силён он. не хватает того антуража что был в 3й и 4й части. о первой даже молчу. из 3, 4 и 5 частей пожалуй самым убедительным был Ваас, Пейган - какой то добрый дядюшка, а ентот Иосиф ну вообще ни о чём, просто болтает чушь какую то) в общем как то так, бродяги.
*
radagast
8 авг 2021 в 18:37
Teo69: прошёл fc5, ну и зачем покупал если и так в бесплатных прошёл?) думал будет продолжительная, оказалось - не очень. ну да ладно, в целом игра понравилась, есть минусы, но в этой части прям изменений гораздо больше чем нап… Подробнее
Карта большая чтоб покататься можно было и полетать. Фаст тревел излишние размеры пекрасно компенсирует. Мне из трех последних 4 нравится атмосферой и графикой больше всего. А в 5 не понравилось что пушек маловато, в остальном все гуд. С удовольствием прошел и перепройду еще со ввсеми длс уже.
*
DaeMan
ts 9 авг 2021 в 00:28
Teo69: прошёл fc5, ну и зачем покупал если и так в бесплатных прошёл?) думал будет продолжительная, оказалось - не очень. ну да ладно, в целом игра понравилась, есть минусы, но в этой части прям изменений гораздо больше чем нап… Подробнее
Теперь купи продолжение, для этого и задумано
*
Teo69
9 авг 2021 в 06:37
DaeMan: Теперь купи продолжение, для этого и задумано… Подробнее
Ты про new dawn? Не, не хочу.
*
Teo69
9 авг 2021 в 06:40
DaeMan: Теперь купи продолжение, для этого и задумано… Подробнее
У меня rage 2 в egs есть, это нечто подобное.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024