Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Catharsis
17 авг 2017 в 18:58
Teo69: ну посмотрим, кого он там убъёт!) но не Джона Сноу, это точно! я думаю Сноу ваще щас всё похеру будет))… Подробнее
нет, не джона сноу.
*
DaeMan
ts 17 авг 2017 в 18:58
Teo69: если Сноу убъют то сценаристов и тех кто за сериал отвечает - забросают фекалиями! .гг. какой бугурт был когда его в конце … Подробнее
В том то и дело! От этого и страдает художественное произведение, когда становится не самостоятельным, а тупо идёт на поводу у фанатов. Так же и в музыке. Серцея может и остаться королевой, чем не конец? Кто сказал что будет хэпи-энд... но он само собой и будет, ибо там спин офов наплодить хотят. Я бы всех убил и сделал бы ходоков королями, вот тебе и натуральный, ужасный конец без прикрас, зато честно.
*
Catharsis
17 авг 2017 в 19:05
DaeMan: Да не брат он ей и не племянник ещё. Это же фанатская байка. Чё вы? Узнаем ещё кто он.… Подробнее
это не байка. 100% инфа. мать — Лианна Старк, отец - Рэйегар Таргариен, а его настоящее имя — Эйгон.
*
DaeMan
ts 17 авг 2017 в 19:49
Catharsis: это не байка. 100% инфа. мать — Лианна Старк, отец - Рэйегар Таргариен, а его настоящее имя — Эйгон.… Подробнее
Да знаю я эту версию. Но опять же чётко нам ничего не сказали, только намекнули и то только на мать. Разве нет?
*
Jash09
17 авг 2017 в 20:59
Catharsis: псс, посоны. хотите немного спойлеров? .секрет.
в следующей серии игры престолов король ночи убьёт ....... , а потом воскреси… Подробнее
я знаю, я знаю! что будет за правильный ответ? потому что ответ: (СПОЙЛЕР)






дракон!
*
Mikitozzz
18 авг 2017 в 07:04
Хорошо что не заходил в топик. Димон, напиши на первой страничке плиз что за спойлеры бан. Нельзя так делать.
*
Mikitozzz
18 авг 2017 в 07:05
А по поводу серии - это просто жесть. Вообще весь сезон прям какая-то жесть. Никаких тебе разговоров и интриг. Чистый экшен. Понесло их, прям боевик какой-то.
*
Teo69
18 авг 2017 в 12:24
кто нить мылил в Lost Planet 3?
брать не брать? .дум.
*
Catharsis
18 авг 2017 в 14:12
а в 7-ой то серии вообще... .гг.
*
Jash09
18 авг 2017 в 14:22
Catharsis: а в 7-ой то серии вообще... .гг.… Подробнее
где ты её посмотрел?
*
Catharsis
18 авг 2017 в 14:27
Jash09: где ты её посмотрел?… Подробнее
я случайно прочитал сценарий 7-го сезона.
18 авг 2017 в 14:27 / Catharsis (1)
*
Jash09
18 авг 2017 в 14:40
Catharsis: я случайно прочитал сценарий 7-го сезона.… Подробнее
я то думал что и эту серию слили
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026