Воу, воу, воу, обратите ещё раз внимание на первый пост. Дополнительное правило, актуально с момента добавления. Считайте это предупреждением, которого быть не должно.
Спойлеры сюжета игр, или любых других культурных произведений карается баном, минимум на сутки!
DaeMan:
Воу, воу, воу, обратите ещё раз внимание на первый пост. Дополнительное правило, актуально с момента добавления. Считайте… Подробнее
да забей Димон.. тут чё 500 человек в день переписывается? Микитоз фигню сморозил, ты блин повёлся. п.с. спойлеры какие? от игры престолов? ну блин я чекаю серии по мере выхода, даже если тут прочту спойлер к след. серии то пофиг вааще) ибо в тот же день её и посмотрю))
Teo69:
да забей Димон.. тут чё 500 человек в день переписывается? Микитоз фигню сморозил, ты блин повёлся. п.с. спойлеры какие? от и… Подробнее
Ну вот 6 серия вышла на неделю раньше, ибо испанцы... Кто-то хочет ждать понедельника и смотреть по ТВ. И обсуждение серии которая официально не вышла - не правильно. Микитоз, только подтвердил мое мнение. Да и спойлер из детективной игры, с именем убийцы, это слишком. Ибо я не играл ещё. По хорошему тут сериалы то обсуждать никто не разрешал, я на это глаза закрыл, Так что ситуация не меняется. До официального выхода серии, я запрещаю обсуждать её сюжет. Жалуетесь на меня.
19 авг 2017 в 14:15