DaeMan:
Ну вот 6 серия вышла на неделю раньше, ибо испанцы... Кто-то хочет ждать понедельника и смотреть по ТВ. И обсуждение серии к… Подробнее
"Да и спойлер из детективной игры, с именем убийцы, это слишком. Ибо я не играл ещё." - лел) игра эта вышла 7 лет назад. - 7 ЛЕТ - Каарл (Диимон) может если я ещё скажу что в сталкер тень Чернобыля только ОДНА хорошая концовка из нескольких возможных, то тоже спойлерну? короче Димас, я к тому что не хорошо конечно же спойлерить то что ещё не вышло или же вышло недавно и ещё обладает эффектом новизны. а вот кинцо говнецо которому 7 лет уже извините но как бе спойлером не является так как этот баян про Скотта Шелби оброс таёжным мхом
20 авг 2017 в 04:52