Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Teo69
11 сен 2018 в 04:47
это раньше помните такую игру. лада рейсинг клаб, продавалась на 4 дисках СД, а вместить её можно было на 2. типа файлы пустышки были, чтоб цену на дисковое издание побольше накрутить :)
п.с. "Разработчики обвинялись в намеренном завышении цены за счёт разделения контента на четыре диска: в папку с игрой устанавливался неиспользуемый файл размером более 1,4 Гбайт" =)
11 сен 2018 в 04:48 / Teo69 (1)
*
Teo69
11 сен 2018 в 04:48
DaeMan: От куда в 2004 видос в 720p то в свободном доступе, да ещё и с таким контентом. Но могли такое замутить это да. Торрент начал по… Подробнее
да да, помню локалку, сам юзал)
*
Arteezy
11 сен 2018 в 05:24
Teo69: это раньше помните такую игру. лада рейсинг клаб, продавалась на 4 дисках СД, а вместить её можно было на 2. типа файлы пуст… Подробнее
Я саму игру так и не оценил, но помню сколько хайпа было вокруг этого продукта.
*
Arteezy
11 сен 2018 в 05:27
youtu.be/C0KDXxoGOso

К слову о ладе .гы.
11 сен 2018 в 05:27 / Arteezy (1)
*
DaeMan
ts 11 сен 2018 в 11:47
Catharsis: до чего дошёл прогресс, грёбаный симулятор баскетбола nba2k19 весит 70+ гб .лол. такими темпами, скоро устанавливать игры на с… Подробнее
Игрушка то графонистая. Тут вон даже FIFA 18 Свич весит не много не мало, а 14 гигов. А на PS4 у меня установленная уже 54 гига.
*
DaeMan
ts 11 сен 2018 в 11:52
Teo69: это раньше помните такую игру. лада рейсинг клаб, продавалась на 4 дисках СД, а вместить её можно было на 2. типа файлы пуст… Подробнее
Да это стандартная тема и не для завышения цены. Структура диска что бы была нормальной для быстрого поиска. Ну а претензия к завышению глупая, потому каа если кто не в курсе и не баловался таким, в нормальных магазинах с лицензионными играми, всегда была плата за игру, а не за количество дисков. Будь там хоть 6 DVD как COD IW, в комплекте с MW Remastered, который я недавно по скидоны взял - не важно. Это в пиратских палатках всегда плата за болванки была.
11 сен 2018 в 11:52 / DaeMan (1)
*
Покемон
11 сен 2018 в 14:28
:пух:
*
Catharsis
11 сен 2018 в 14:33
DaeMan: Игрушка то графонистая. Тут вон даже FIFA 18 Свич весит не много не мало, а 14 гигов. А на PS4 у меня установленная уже 54 гига.… Подробнее
да не особо. картинка приятная, но не более. а насчёт фифы, так вообще о каких-то примечательных графических особенностях смешно говорить.
*
Teo69
11 сен 2018 в 14:39
катаю в ДБД. под 600 часов почти)
11 сен 2018 в 14:40 / Teo69 (1)
*
Teo69
11 сен 2018 в 14:44
DaeMan: Да это стандартная тема и не для завышения цены. Структура диска что бы была нормальной для быстрого поиска. Ну а претенз… Подробнее
"Структура диска что бы была нормальной для быстрого поиска" - это как так?
Дима, а ты много в своё время знал НОРМАЛЬНЫХ магазинов которые не завышали цены? .странно.
- "Будь там хоть 6 DVD как COD IW, в комплекте с MW Remastered, который я недавно по скидоны взял - не важно." - тут я хз, в шутаны играю чисто - сингл. про мультик ничё не могу сказать!
*
Teo69
11 сен 2018 в 14:45
Покемон: :пух:… Подробнее
в Симсов хоть сыграй! все тянки в них играли))
*
Catharsis
11 сен 2018 в 14:46
режим батлройяля из новый колды - www.youtube.com/watch?v=FqgpwfhZ6N4
скоро открытый бета тест, кстати.
11 сен 2018 в 14:51 / Catharsis (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026