AnthonyTheLegion:
Рыбак рыбака, поэтому ничего. Правда я агрисивный снайпер, рашу постоянно, в кемперство не могу.… Подробнее
Вот мне тоже так скучно играть. От того и огребаю постоянно. А так винтовочки в КС сильно любил. В меншене ментом из ворот и террором с окон ещё как обстреливал
DaeMan:
Вот мне тоже так скучно играть. От того и огребаю постоянно. А так винтовочки в КС сильно любил. В меншене ментом из ворот … Подробнее
Не, просто в шутанах такого сеттинга, мне доставляют болтовки и выбор класса очивиден. В колде с современным сеттингом или бф3/4 я предпочту инженера с ПП.
AnthonyTheLegion:
Ну если интересует сингл, то да. Я например в сингл колды не играл с мв2, из бф только четверку из-за оружия для сетевой игр… Подробнее
ну у меня скилла чуть меньше 0, поэтому сингл только и играю
ts 12 сен 2018 в 07:28