Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 12 сен 2018 в 07:28
AnthonyTheLegion: Рыбак рыбака, поэтому ничего. Правда я агрисивный снайпер, рашу постоянно, в кемперство не могу.… Подробнее
Вот мне тоже так скучно играть. От того и огребаю постоянно. А так винтовочки в КС сильно любил. В меншене ментом из ворот и террором с окон ещё как обстреливал
*
DaeMan
ts 12 сен 2018 в 07:29
Spanden: купил батлу первую. Посмотрим, что за зверь .игра.… Подробнее
Премиум возьми, он холявный
*
AnthonyTheLegion
12 сен 2018 в 07:31
Spanden: в мультиплеер даже заходить не буду.… Подробнее
Лул. Тебе бы и торрент эдишн зашёл бы тогда.
*
AnthonyTheLegion
12 сен 2018 в 07:33
DaeMan: Вот мне тоже так скучно играть. От того и огребаю постоянно. А так винтовочки в КС сильно любил. В меншене ментом из ворот … Подробнее
Не, просто в шутанах такого сеттинга, мне доставляют болтовки и выбор класса очивиден. В колде с современным сеттингом или бф3/4 я предпочту инженера с ПП.
*
DaeMan
ts 12 сен 2018 в 08:18
А у меня скилл на нуле просто )))
*
M1H0N
12 сен 2018 в 08:45
AnthonyTheLegion: Лул. Тебе бы и торрент эдишн зашёл бы тогда.… Подробнее
мне зашел .да.
*
AnthonyTheLegion
12 сен 2018 в 09:13
M1H0N: мне зашел .да.… Подробнее
Ну если интересует сингл, то да. Я например в сингл колды не играл с мв2, из бф только четверку из-за оружия для сетевой игры, а так онли мультиплеер.
12 сен 2018 в 09:15 / AnthonyTheLegion (1)
*
M1H0N
12 сен 2018 в 09:23
AnthonyTheLegion: Ну если интересует сингл, то да. Я например в сингл колды не играл с мв2, из бф только четверку из-за оружия для сетевой игр… Подробнее
ну у меня скилла чуть меньше 0, поэтому сингл только и играю .гг.
*
Jash09
12 сен 2018 в 17:14
зацените )) www.youtube.com/watch?v=TEcRPCBMES4
*
K530d
12 сен 2018 в 17:18
Могешь .да.
*
Jash09
12 сен 2018 в 17:35
и еще одно www.youtube.com/watch?v=10Kf1UIq9M8 там небольшие потери кадров на старой видяхе при сохранении видео происходило
*
Arteezy
12 сен 2018 в 17:49
Ммм, авапа.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026