Поиграл в пубжколду сегодня, взял топ1 разок. Играть надо от зоны всегда, в синьке не полутаешься, хилиться можно на бегу но и это не спасает. То есть это уже не симулятор лута, большой плюс. Бегать и стрелять гораздо приятнее, тут и сомнений не было. Она динамичней пубга, матчи проходят быстрее, она красивее. Кароч если сделают фритуплей этот режим добавят карт и контента то пубг можно выкидывать на помоечку. Пока видно что это лишь проба пера, карта маленькая. Ждем релиз кароч.
16 сен 2018 в 19:52