Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
16 сен 2018 в 23:21
Arteezy: Захотел я как то все вентиляторы корпуса на такие ноктюа поменять. Увидел цену и передумал .гы.… Подробнее
Хз, нормальная цена, мне за 1500р вместе с радиатором достался :-D
*
Arteezy
16 сен 2018 в 23:23
Nightmare: Хз, нормальная цена, мне за 1500р вместе с радиатором достался :-D… Подробнее
Они по-моему 1200 тогда стоили, а мне их пять штук надо. Проще было новый дорогой корпус взять.

А, ну он и щас 1,2-1,4к стоит.
16 сен 2018 в 23:24 / Arteezy (1)
*
Nightmare
16 сен 2018 в 23:24
Arteezy: Они по-моему 1200 тогда стоили, а мне их пять штук надо. Проще было новый дорогой корпус взять.

А, ну он и щас 1,2-1,4к стоит.… Подробнее
они и сейчас столько стоят. И на вторичке столько стоят :lol:
В них только одна проблема - ногам холодно
16 сен 2018 в 23:25 / Nightmare (1)
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 23:26
Щас буду запускать
*
Arteezy
16 сен 2018 в 23:27
Так а шо, можно и мне свой 3470 так погнать? .гы.
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 23:27
Nightmare: дима всё сломал :lol:
Сейчас будет с телефона маты писать… Подробнее
Ну да. Не включается. Архх батарейку сбрасывать теперь
*
Nightmare
16 сен 2018 в 23:28
DaeMan: Ну да. Не включается. Архх батарейку сбрасывать теперь… Подробнее
красиво. У меня без проблем. 103 и 105 работают. Попробуй тогда просто с множителем, по идее 3.8 будет на все
16 сен 2018 в 23:29 / Nightmare (2)
*
Nightmare
16 сен 2018 в 23:30
Arteezy: Так а шо, можно и мне свой 3470 так погнать? .гы.… Подробнее
хз, у димы спроси :ха:
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 23:30
Nightmare: красиво. У меня без проблем. 103 и 105 работают. Попробуй тогда просто с множителем, по идее 3.8 будет на все… Подробнее
В общем обесточил блок, включил питание и он включился, но встретил ожидаемо этим
16 сен 2018 в 23:30 / DaeMan (1)
*
Arteezy
16 сен 2018 в 23:31
Дождусь уже 13-ю и возьму и7, мать его так. Можно было б кофилэйк, но не за 21 кусок. 15 отдал бы
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 23:31
Щас попробую меньше добавить
*
Nightmare
16 сен 2018 в 23:32
DaeMan: Щас попробую меньше добавить… Подробнее
я слышал, что некоторые экземпляры не дружат с шиной. Нужно тестить. Множитель буста подбирать и шину. Думаю, с 3й перезагрузки подберёшь. Память в 1600 не забудь поставить
16 сен 2018 в 23:34 / Nightmare (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026