DaeMan:
Не трогал память, просто выставил множитель на один выше и винда почти загрузилась и вылетела с синим экраном… Подробнее
стапе. А ты какой множитель теребишь? Убери свои руки от множителя проца и иди крутить множитель турбобуста youtu.be/Lho9ySiDMh4?t=46 Конечно оно у тебя не пашет, лол
16 сен 2018 в 23:48