Окей, пацаны, раз у вас уже моник работает в 75hz, то можно забустить до 85. А это уже почти соточка. Заходим туда же в панель управления нвидиа, под разрешением жмём настройки, создать пользовательское разрешение, и накидываем герцы в пункте частота обновления
DaeMan:
Понятие развёртки есть только у аналогового сигнала. У меня ВГА только в монике… Подробнее
Hdmi. Как только купил выкрутил 75гц в панели нвидии. Заработал. Посидел так и в дефолт сбросил, ибо как выяснилось, Моник сам в игровом режиме иногда выдает 75гц.
ts 17 сен 2018 в 16:40