Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 01:51
Arteezy: А некоторые по привычке с экраном 4:3 играют, забавно видеть дорогущее железо на турнире, моники по 50к и черные полосы по б… Подробнее
Так обзор же больше по вертикали. Они же не ради комфорта играют
*
AnthonyTheLegion
18 сен 2018 в 01:54
DaeMan: Слышал. Ну и не герцы же. Кстати кто юзает 3600dpi? Мне 2400 с головой.… Подробнее
Вообще-то это частота опроса в гц. Юзаю 1.5к dpi.
*
AnthonyTheLegion
18 сен 2018 в 01:56
DaeMan: Я так понял эта шуткая - лучшее что было в фильме?… Подробнее
Да нет. Забавных моментов хватает, но эта шутка разорвала. Даже стыдно стало после того как успокоился. Я мерзкий.
*
Arteezy
18 сен 2018 в 01:56
DaeMan: Так обзор же больше по вертикали. Они же не ради комфорта играют… Подробнее
Обзор один и тот же. Просто на 4-3 картинка сжатой получается. Будь обзор разным на туриках запретили б разные соотношения юзать.
18 сен 2018 в 01:56 / Arteezy (1)
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 01:58
AnthonyTheLegion: Вообще-то это частота опроса в гц. Юзаю 1.5к dpi.… Подробнее
Только вот в случае мышек это разрешение, точнее то сколько видит точек мышка в одном дюйме поверхности на которой лежит. Я понимаю что все с точки зрения физики можно свести к частоте, но для мышек то есть отдельный, научный показатель
*
AnthonyTheLegion
18 сен 2018 в 01:58
DaeMan: Так обзор же больше по вертикали. Они же не ради комфорта играют… Подробнее
Морды здоровые же становятся. Многие низкое разрешение ставят, чтобы модельки были широкими.
*
Arteezy
18 сен 2018 в 01:59
Так, стопэ, с 16-9 и 4-3 непонятки, дома затестим.
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 01:59
Arteezy: Обзор один и тот же. Просто на 4-3 картинка сжатой получается. Будь обзор разным на туриках запретили б разные соотношения… Подробнее
А, на Сорсе же картинка к краям просто растягивается же, да. То есть даже в 16:9 игра в реале все равно 4:3. Странно, что я забыл.
*
Arteezy
18 сен 2018 в 02:01
AnthonyTheLegion: Морды здоровые же становятся. Многие низкое разрешение ставят, чтобы модельки были широкими.… Подробнее
Но ты ж тогда и увидишь меньше. По идее поле обзора должно быть одним. Хотя скорее всего принят стандарт 16-9, а если какой-нибудь s1mple хочет видеть меньше других, то ему и не запрещают этого. .незнает. Кароч дома зайду в кс, гляну как оно
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 02:02
AnthonyTheLegion: Морды здоровые же становятся. Многие низкое разрешение ставят, чтобы модельки были широкими.… Подробнее
Так я говорю, например про 1600x900. Но хз че они ставят себе
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 02:03
Arteezy: Но ты ж тогда и увидишь меньше. По идее поле обзора должно быть одним. Хотя скорее всего принят стандарт 16-9, а если какой-н… Подробнее
Не видит он меньше. Игра растягивает картинку к краям в 16:9. Это было ещё даже в HL
*
Arteezy
18 сен 2018 в 02:04
m.imgur.com/xQeXfDd
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026