На первой плойке не было дуалшоков, стало быть игры первой плойки не заточены под них. Смысл их туда совать? Чтоб пипл купил два дуалшока за 7к и выкинул эту плойку на помойку?
Arteezy:
На первой плойке не было дуалшоков, стало быть игры первой плойки не заточены под них. Смысл их туда совать? Чтоб пипл куп… Подробнее
Чего? У тебя консоль то была, или ты так, что-то где-то слышал? Короче не шаришь ты, вот и не пиши. Это на старте их не было. Они заменили дуал аналог, который заменил простой цифровой геймпад. Ну как расскажи мне, какой сейчас смысл в первом дуал шоке, для чего его покупать, кроме как для PS1, ну PS2 максимум и то не желательно, тем более за 7 косарей?
ts 19 сен 2018 в 09:10