Языки программирования. Общая | SEclub.org
Языки программирования. Общая
Все новые
Не пойму... что за проблемы... если хорошо знаешь один язык, владеешь алгоритмизацией, то особого труда перейти на другой язык не будет! Управляющие структуры на всех языках практически идентичны!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1192
*
g1seclub
ts 1 янв 2006 в 19:40
Языки программирования. Общая
А что лучше? Паскаль или бэйсик?
*
g1seclub
ts 2 янв 2006 в 06:38
Я вот подумал: зачем все изучать? Паскаль немного знаю, мне хватит. Но конечно порою он сложноват... А вообще я хочу попрактиковаться в java.
*
EZJ
2 янв 2006 в 11:53
criadone, изучай паскаль! Он изначально задумывался как язык для обучения! В нем нет ничего сложного! :) абсолютно ничего, все что говорят что он сложный- это все чушь! А узнаешь паскаль, сможешь программить в delphi, это ведь тот же паскаль...
*
g1seclub
ts 3 янв 2006 в 06:30
А паскаль поможет мне, если например я захочу сотворить что-нибуть типа java? У меня в этом опыта нету, но попробывать можно.
*
SM!TT
3 янв 2006 в 06:45
criadone, скорее тебе поможет basic-ява больше на него похожа, чем на паскаль, но конечно, даже знание паскаля тебе поможет, особенно в самом начале.
*
EZJ
3 янв 2006 в 11:25
Не пойму... что за проблемы... если хорошо знаешь один язык, владеешь алгоритмизацией, то особого труда перейти на другой язык не будет! Управляющие структуры на всех языках практически идентичны!
*
g1seclub
ts 4 янв 2006 в 06:24
Вобщем...EZJ ты Прав. И чё я парюсь? Попробовать можно всё!
*
shattl
4 янв 2006 в 16:41
Гы...если нужна java то ее и учи!!!
*
Liora
4 янв 2006 в 18:04
а есть ли сылка на изучения паскаля самой?!если кто та знает,подскажите пожалуста!спасибо!
*
EZJ
4 янв 2006 в 23:32
Liora, в инете полно инфы по паскалю!!! ;)
*
BuZZeR
24 янв 2006 в 21:45
"С++ & ASM" так можно все )))... А бейсик, да исчо VISUAL - лучше убейте себя сразу, вы - неудачник...
*
EZJ
28 янв 2006 в 14:29
dr.Eggman, бэйсик сакс! С++ полюбому рулит! А бэйсик я еще со школьных лет не уважаю, плохой язык! Паскаль получше будет...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024