Языки программирования. Общая
guff21.O1, вообщето я понял что ос на моем смарте не на бэйсике сделана,но если чесно я всеже не понял на чем написана ос на моем смарте.А вообще нам надо это в другой теме это обсуждать,а то модеры присекут и по бану влепят-мы с темы чуток сошли.
Ссылка на пост
15 авг 2009 в 12:50