MySQL, Oracle, MSSQL и т.д.(общие вопросы) | SEclub.org
MySQL, Oracle, MSSQL и т.д.(общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 189
*
foxmans
31 июл 2008 в 00:11
Что такое MySQL?и для чего он нужен?
*
foont
31 июл 2008 в 00:37
foxmans, ru.wikipedia.org/wiki/MySQL
*
ImIeee
31 июл 2008 в 09:51
Есть ли разница в скорости у разных бд? Ведь вроде бы язык один - sql.
*
duke
ts 31 июл 2008 в 12:50
!eee, есть. тем более, бд не только на SQL есть. а которые на SQL - тоже разные.
*
ImIeee
1 авг 2008 в 08:51
duke, а в которой из sql"ных запрос выполнится быстрее? Или это зависит от запроса?
*
Donh
17 авг 2008 в 17:46
народ помогите,такая проблема установил на ноут mysql,php,apache,myphpadmin сконфигурировал всё запустил апачи зашел sql ввел пароль все в норме вошел в оперу написал local/host запустился скрипт myphpadmin вроде всё в норме после перезагрузил комп и попытался опять всё это повторить в общем sql не дает зайти под рутом,ввожу пароль пишет ошибка,пароль 100% правильный.В чем проблема?
*
Donh
17 авг 2008 в 19:57
дополню преведущий пост,как только в конфигурации mysql ставлю анонимный вход всё начинает работать,кто может подсказать из-за чего не пускает под рутом?
*
foxmans
19 авг 2008 в 19:28
Пацаны,как все базы мускула очистить?а то там (на h2m) их 2 всего,я скрипты ставил,которые mуsql используют,потом удалил,а базы заняты остались..
*
IceMage
19 авг 2008 в 19:31
Donh, вся эта байда на смарт ставится, 6мб вес. Нафиг не нужно, но я знакомого админа этой темой "убил" гг
*
Я aвтop
10 ноя 2008 в 13:46
Помогите з запросом(MySQL)... Access 2003. У меня имеется множество студентов у которых определенного числа кончается дата регистрации, мне нужно по запросу вывести следующее я ввожу дату, а мне выводятся имена студентов у которых дата совпадает с той, сто я ввел(если есть таковые) и те студенты у которых дата регистрации уже закончилась(то есть дата предшествует той что я ввел. Попробывал так: SELECT * FROM Общая WHERE Регистрация < "date OR Регистрация="date не работает выводит только ту дату которая равна той, что я ввел как. Что изменить в коде? Зарание огромное спасибо!!!
*
l!ttle777
10 ноя 2008 в 14:05
Я aвтop, попробуй так
SELECT * FROM Общая WHERE "date >= Регистрация
смотри чтоб в переменной "date было значение типа "Регистрация"
*
Я aвтop
10 ноя 2008 в 14:07
Щас попробую
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024