Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Tolkay, мне кажется,красный свето-диод вообще не желательно использовать как фонарик,или светильник.а вообще у него,как и у любой лампочки,есть свой ресурс,выработав который,она больше светить не будет:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10640
*
Tikkuril
6 авг 2007 в 04:45
Tolkay, мне кажется,красный свето-диод вообще не желательно использовать как фонарик,или светильник.а вообще у него,как и у любой лампочки,есть свой ресурс,выработав который,она больше светить не будет:-)
*
Tolkay
6 авг 2007 в 05:25
Да, видимо придется прекратить. Я так понимаю что этот диод ответсвенный за автофокус.
*
Das
6 авг 2007 в 05:37
Tolkay, ага. А еще телефон можно вместо молотка использовать.. Орехи колоть можно.. Ну, и вообще, на сколько фантазии хватит.
*
Tolkay
6 авг 2007 в 05:47
Das, :-D ))) Надо будет попробовать! Вообще то я к телефону бережно отношусь, он у меня 10 месяцев, почти как новый. только шторка камеры пообтрепалась, видимо из=за того что часто на столе лежит
*
Tikkuril
6 авг 2007 в 05:47
Tolkay, вроде как он расстояние определяет/замеряет.
*
somol68
6 авг 2007 в 05:50
Kacтыль, вот на моём теле (на стекле защищающий объектив камеры) нет ни одной царапины, хотя телу почти 20 мес., эт зависит наверно от рук и не только, и ваше тел не глючил, не тупил, не тормозил, проша не слетала.
*
Tikkuril
6 авг 2007 в 05:59
somol68, бережливость- не порок.я,как свой тел купил- оторвал родную плёнку с экрана.вместо неё купил реальную защитную плёнку,и приклеил её на экран,и крышку камеры.так что за них я теперь спокоен.
*
somol68
6 авг 2007 в 06:07
Tikkuril, во-во и я о том же, а то что джой тупит у некоторых юзеров, эт скорее всего их вина.
*
Kazantip2OO7
6 авг 2007 в 06:40
У меня тел уже 7месяцов!!!И джой не глючить,тока пленка з кнопок слезает
*
Tikkuril
6 авг 2007 в 07:01
Kazantip2OO7, говорят это не страшно.но я свой из чехла стараюсь не вынимать.может они и без него не облезли бы,но всё равно- так надёжней.
*
Stiven King
6 авг 2007 в 07:38
Tikkuril, не бойся,у этого светодиода такой ресурс шо он еще нас переживет:)
*
Tikkuril
6 авг 2007 в 08:18
Stiven King, я всё равно планирую его пережить :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026