-Staлин-, даже с помощью приложении самим телефонном врятли получится , т.к не встречал приложений которые видят файлы про которые ты говориш в файловой системе.
"
Haos77, нет не получится , может приложения существуют .....- >>что весьма сомнительно
Ссылка на пост
8 авг 2007 в 17:53