Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 10640
*
P511i
8 авг 2007 в 17:53
Так народ, как мне поменять стандартные иконки в главном меню, или я нетуда обратился? (Заранее спасибо) K790i
*
P511i
8 авг 2007 в 18:00
Чё вы мозги пудрите?r1kg001 фигня! У меня тело висло в ждущем режиме! И перезагружался при вкл. Игры!
*
-Staлин-
8 авг 2007 в 18:18
Народ,а как мне удалить стандартные мелодии,картинки и звуки? Тело к790
*
Kacтыль
8 авг 2007 в 18:38
P511i, у меня R1JG001 вроде как предпоследняя - телефон работает нормально , но тем не менее случаи перезагрузки были , при каких условиях не помню., Когда при первой прошивке R1GC001 я знал на перед когда будет перезагружаться , т.к это было часто и при одних и тех же условиях - просто выучил :).
*
Haos77
8 авг 2007 в 18:39
А кто подскажет,на К 790 можа распаковать видео в avi формате.
8 авг 2007 в 18:45 / Haos77 (1)
*
Kacтыль
8 авг 2007 в 18:45
-Staлин-, даже с помощью приложении самим телефонном врятли получится , т.к не встречал приложений которые видят файлы про которые ты говориш в файловой системе.
"
Haos77, нет не получится , может приложения существуют .....- >>что весьма сомнительно
*
Haos77
8 авг 2007 в 18:48
Кастыль пасиба:-)
8 авг 2007 в 18:48 / Haos77 (3)
*
Vanes26
8 авг 2007 в 18:51
У меня r1jg001-за месяц ни одной перезагрузки. :dovolen:
*
VOTVIT
8 авг 2007 в 19:10
Если только телефон использовать только для звонков, то перезагрузки это ненормально. А когда идет активное использование явы , тогда перезагрузки это обычное дело на любой прошивке. Вот мой опыт использования мобильника.
*
UNKNOWN18
8 авг 2007 в 23:33
Нормальная трубка к800 если не убивать,и использовать по назначению,то не вижу никаких проблем,конечно если труба не серая!
*
Flexo
9 авг 2007 в 08:33
P511i, проблемы с одним телефоном на прошивке R1KG001 не дают права утверждать, что она фигня. Больше претензий тут никто не высказывал. Попробуй перешить заново.
*
CyberbesT
9 авг 2007 в 10:56
Люди, че за буква Е -такая маленькая над значком уровня приема сигнала??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026