Добрый день! и чтобы не штудировать все темы по к790, подскажите настройки для функции управления устройством? а то тело по воздуху работать не хочет...
Tikkuril настройки учётной записи функции управления устройством SoniEricsson, без них обновление по воздуху не работает... трудно написать или ты по воздуху не обновляеш?
18 авг 2007 в 22:52