Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 10640
*
FFedorr
18 авг 2007 в 22:52
M@KC16OH, я недавно клавиатуру купил всего за 100 руб,а корпус говорят будет стоить около 1,5 шутки. Проще кристал-кейс купить за 150руб :) практичнее
*
M@KC16OH
19 авг 2007 в 05:25
А что за Кристал-кейс?
*
asaus
19 авг 2007 в 18:25
У меня постоянно горит красная лампочка рядом со вспышкой.О чем это говорит?уже надоела.
*
Stiven King
19 авг 2007 в 19:22
M@KC16OH, это такой пластмассовый чехол на защелках. А про красный светодиод-неси в СерЦе.скорее всего это аппаратно.но попробуй перепрошить.
*
asaus
19 авг 2007 в 21:08
Кто нибудь знает сколько в среднем стоит прошивка в Сер.Цен.?
*
6Jl@9e
19 авг 2007 в 23:05
ASAUS, гдето грн.60 или же руб.300
*
asaus
20 авг 2007 в 01:56
6Jl@9e, везет у нас около 2000-2500 и то прошивка не новой версии. А самому делать не охото, боюсь угробить телефон.
*
Stark
20 авг 2007 в 11:59
Добрый день! и чтобы не штудировать все темы по к790, подскажите настройки для функции управления устройством? а то тело по воздуху работать не хочет...
*
Tikkuril
20 авг 2007 в 15:31
Stark, каким устройством?
*
Sm@yl
20 авг 2007 в 16:48
Помогите пожалуйста:-( у меня вот такой вопрос можно-ли утюнинвовать к790?
*
Stark
20 авг 2007 в 17:30
Tikkuril настройки учётной записи функции управления устройством SoniEricsson, без них обновление по воздуху не работает... трудно написать или ты по воздуху не обновляеш?
20 авг 2007 в 17:31 / Stark (1)
*
Flexo
20 авг 2007 в 17:35
Stark, даже в моем телефоне нет ни одной подобной учетной записи, но я уже дважды обновлялся по воздуху. Всё должно работать и без настроек.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026