Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 10640
*
apah
20 авг 2007 в 21:49
Вопросик! У меня к-790 по:-CXC1250477 проша:-R1GB001061129 доступ к файловой системе ломанули?если да то где найти?и какую прошу лучше поставить?
20 авг 2007 в 21:54 / apah (1)
*
Sm@yl
21 авг 2007 в 02:52
У меня к790,и я не пойму как влить юзбфлэш(помогите плиз):"(
*
Flexo
21 авг 2007 в 08:30
apah, шей R6BC002 или хотя бы R1KG001, их найдешь в интернете, шить можно этим
*
apah
21 авг 2007 в 18:11
Flexo спасибо,а как узнать какой у меня сид,нужен доступ к ф.с. Тел. покупал весной там защиту улучили, вроде у мя 55 сид
*
M@KC16OH
21 авг 2007 в 19:15
apah, Юпи тебе на язык за СИД 55! Вроде защиту ещё не улучшали. Я в июне тело брал,Phone XC пишет 51/52,но никак не 55!
*
ДC 194
21 авг 2007 в 21:11
Обновил по воздуху,перестала работать кл. интернет,подскажите лузеру в чём беда
*
Gosha72
22 авг 2007 в 05:20
дайте пожалуйста ссылку на R1KG001, и сколько она весит? спасибо
*
Flexo
22 авг 2007 в 08:24
ДC 194, жми и удерживай дольше.
*
*
M@KC16OH
22 авг 2007 в 10:51
Друзья, в связи с наконец-то вышедшим SEtoolом для CID 5152,решился наконец то залить новые дрова на звук,камеру и дисплей.Посоветуйте,какие дрова лучше!И х ОЧЕНЬ многО! Я не могу выбрать! Посоветуйте,какими дровами пользуетесь сами!Особенно на звук...
*
Stark
22 авг 2007 в 14:26
Flexo Мод у меня в июле дёрнули тело, на нём была сначала eg001, в апреле обновил на jg001, и у этого jg001, включаю поиск обновы а он пишет: управление устройством Сониэрикссон, связь прервана./ И второй вопрос: по ссылки которую ты дал на KG001 можно обновить через бразер тела или только через комп?
*
ДC 194
22 авг 2007 в 21:12
Спасибо,всё :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026