Друзья, в связи с наконец-то вышедшим SEtoolом для CID 5152,решился наконец то залить новые дрова на звук,камеру и дисплей.Посоветуйте,какие дрова лучше!И х ОЧЕНЬ многО! Я не могу выбрать! Посоветуйте,какими дровами пользуетесь сами!Особенно на звук...
Flexo Мод у меня в июле дёрнули тело, на нём была сначала eg001, в апреле обновил на jg001, и у этого jg001, включаю поиск обновы а он пишет: управление устройством Сониэрикссон, связь прервана./ И второй вопрос: по ссылки которую ты дал на KG001 можно обновить через бразер тела или только через комп?
20 авг 2007 в 21:49