Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 10640
*
KAYRIZZZ
31 авг 2007 в 20:11
Stelz77, меню > 7 > функции > сост.памяти > memory stick > функции > форматир.M.S.
*
Burglar 2OO7
31 авг 2007 в 20:13
Stelz77, Ну ты дал!:-)
31 авг 2007 в 20:16 / Burglar 2OO7 (1)
*
MONST®
31 авг 2007 в 21:00
ПОДСКАЖИТЕ КТО НИТЬ КАК НА К790 ГРОМКОСТЬ ЗВУКА УВЕЛИЧИТЬ?
*
somol68
1 сен 2007 в 01:25
MONST", сбоку тела есть качелька громкость-зумм, так вот жми на + до упора. ГГГ.
*
Nick79O
1 сен 2007 в 17:53
MONST", драйвером от другого телефона
*
asaus
1 сен 2007 в 18:18
Может кто нибудь сказать, в новой прошивке убрана проблема с тем что звук java преобладает над звуком плеера?
*
Flexo
2 сен 2007 в 10:51
ASAUS, это особенность всех телефонов пятого поколения, в новых прошивках она осталась. Выключай звук в приложениях.
*
Stiven King
2 сен 2007 в 17:21
Flexo, гы,а у меня в ГОФе играет плейер... :glaza:
*
MONST®
3 сен 2007 в 08:51
ТАК КТО НИТЬ ТОЛКОМ ОБЪЯСНИТ МНЕ КАК ГРОМКОСТЬ БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ НА К790 ИЛИ НЕТ?КАК ТАМ ДРАЙВЕРОМ ОТ ДРУГОГО ТЕЛА В ПОДРОБНОСТЯХ ПОЖАЛУСТА ОБЪЯСНИТЕ?
*
MONST®
3 сен 2007 в 08:52
Nick79O,КАКИМ ОБРАЗОМ РАССКАЖИ?
*
Sany549
3 сен 2007 в 09:46
А у нас(на Бору)на к790 толи устарел или спрос на него упал но 9300р стоит.:gudok:
*
Molotov
3 сен 2007 в 20:32
Купил вчера к790, читал на mobile-review.com про trackID, но в радио я так и не нашел этой фичи :( может прошивка не та?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026