Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 10640
*
Malcolm
3 сен 2007 в 20:53
Molotov, а где ты там сумел найти, что на K800 есть TrackID? Нет же там, она есть только на K810.
*
Andrey_ko
4 сен 2007 в 04:56
А можно ли сделать так, чтобы вспышка работала и при свете? И как сделать чтобы четко фоткало?
4 сен 2007 в 04:56 / Andrey_ko (1)
*
Flexo
4 сен 2007 в 08:23
Andrey_ko, что бы четко было не дергай аппарат.
*
Flexo
4 сен 2007 в 08:34
MONST", тебе сюда. И больше не пиши большими буквами. Замена драйверов
*
Pvts
4 сен 2007 в 09:24
Почему при записи тел. разговора на встроенный диктофон раздается сигнал, слышный собеседнику? Как отключить?
*
Andrey_ko
4 сен 2007 в 13:01
Точнее не четко, а не размазанно.
*
Sergej2
4 сен 2007 в 14:58
Скажите почему сам по себе очищается т9.Может на флешке какой файл мешает.Остаток памяти в теле 70.На флешке 80.Флешка 512.Тело к790
*
Malcolm
4 сен 2007 в 15:10
Sergej2, да а что тут думать, явно глюк прошивки. Попробуй ее обновить.
*
Nasferatus
4 сен 2007 в 15:26
Хочу поделится решонной проблемкой может кому и помогу.Вчера хотел сделать клип в видео диджее.Сделал,сохраняю тел выводит "память заполнена удалите один или несколько файлов",не сохранял ни на тел ни на флешку.На телефоне было свободно 60метров на флешке 100.Решил проверить атрдбуты папки видео на флешке через прогу Опера мини,стояло "только чтение" убрал галку сохранил изменения.С флешкой разобрался,с телефоном было труднее!
*
Nasferatus
4 сен 2007 в 15:34
Пресловутое "только чтение" не убиралось оперой и проблема оставалась.Подключил к Компу.Снял галку ноль эмоций,тоже самое.Сделал бонально просто удалил эту папку через комп.Атребут пропал.В папке были 4 файла,они как не странно не удалились. Сейчас всё ок!
*
Sergej2
4 сен 2007 в 15:42
Malcolm, вчера прошил в мастерской была R1jGB001стала R1JC002 а проблема осталась. :dum:
*
Malcolm
4 сен 2007 в 16:51
Sergej2, может быть тебе прошили только main-файл, а тут, похоже, этим не обойдешься. Вместе с FS нужно прошивать, полностью.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026