Хочу поделится решонной проблемкой может кому и помогу.Вчера хотел сделать клип в видео диджее.Сделал,сохраняю тел выводит "память заполнена удалите один или несколько файлов",не сохранял ни на тел ни на флешку.На телефоне было свободно 60метров на флешке 100.Решил проверить атрдбуты папки видео на флешке через прогу Опера мини,стояло "только чтение" убрал галку сохранил изменения.С флешкой разобрался,с телефоном было труднее!
Пресловутое "только чтение" не убиралось оперой и проблема оставалась.Подключил к Компу.Снял галку ноль эмоций,тоже самое.Сделал бонально просто удалил эту папку через комп.Атребут пропал.В папке были 4 файла,они как не странно не удалились. Сейчас всё ок!
3 сен 2007 в 20:53