Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 10640
*
BNVLAD
10 сен 2007 в 15:34
Pochuxa, вылетает нет? Я чуть ли не раз в месяц прошиваю, дело видать в том что сам то не умею, отдаю, и всякую ерунду бросают. Как это можно самому сделать?
*
Mocco
10 сен 2007 в 15:36
BNVLAD, :chit3: [www.seclub.org/forum/posts/11084/|Все о прошивках пятого поколения [НЕ ПОИСК!!!]]
*
Flexo
10 сен 2007 в 15:40
Pas75, 2 гига без проблем тянет, 4 тоже потянет.
*
BNVLAD
10 сен 2007 в 15:42
Mocco, благодарю. Так то наслышан уже, осталось только научится прошивать самому.
*
Dlinniy
10 сен 2007 в 21:12
Nalimoff, для телефонов такой проги нет,это для смартов.
*
Nalimoff
11 сен 2007 в 05:45
У моего друга жалкий Самсунг, у него такая функция есть, но она по-моему встроенная!
*
kolkhida
13 сен 2007 в 16:04
Купил наконец k800, динамик можно как нибудь сделать чтоб при полном звуке меньше хрипел? Пожалуйста помогите если можете :molitva:
*
Nalimoff
14 сен 2007 в 10:26
Слышал, что можно на K790i скачать новое меню, если оно не понравится, то как можно вернуть старое?
*
kolkhida
14 сен 2007 в 13:36
И еще как с мп3 работат? Вырезать, добавлять и т.п. Приложение есть? Или в самом телефоне можно? Если да то я не могу найти. Мне сказали в телефоне есть. :-(
*
2455мoп
14 сен 2007 в 13:56
kolkhida, в телефоне есть только для обработки видео приложение. Для мп3 есть :java: Сепаратист кажиться называется,смотри в загрузках.
*
CyberbesT
14 сен 2007 в 13:56
kolkhida, чтоб не хрипел, заливай музыку хорошего качества. например чтобы битрейт был 192
*
Badevas
15 сен 2007 в 10:38
народ, подскажите поддерживает ли К800 ЕЖА,а то у меня возникли смутные подозрения
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026