Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 10640
*
Vanes26
15 сен 2007 в 10:39
Badevas, к800 нет, к790 да.
*
Badevas
15 сен 2007 в 10:41
Vanes26, это почему,они чего не одинаковы
*
Vanes26
15 сен 2007 в 10:45
Badevas, разница между к790 и к800 в том, что к800 поддерживает 3г сети, ежа нету. В к790 ёж, нету 3г.
*
Burglar 2OO7
15 сен 2007 в 13:08
Vanes26, А что такое 3г? И для чего оно нужно?
*
Vanes26
15 сен 2007 в 13:12
Burglar 2OO7, 3г-это связь третьего поколения. Есть видеосвязь и высокая скорость. Типа так.
*
kolkhida
15 сен 2007 в 13:35
Про мп3 понял сам... Так сепаратиста скачаю. Спасибо что не в лень было вам ответит.
*
Badevas
15 сен 2007 в 14:38
ну теперь понятно,а чего между ними есть взаимосвязь-не думал :(
*
Steven_21
16 сен 2007 в 08:33
А есть на к800 антивирусники?
*
Steven_21
16 сен 2007 в 08:36
Мля, вопросов по SE много возникло... Хотя 2 года уже хожу... Мож обьяснит кто?
*
Vanes26
16 сен 2007 в 08:38
Steven_21, какие антивирусники? :glaza:
*
Steven_21
16 сен 2007 в 09:04
Vanes26, хм, ну обыкновенные какие нибудь...
*
Malcolm
16 сен 2007 в 09:09
Steven_21, и зачем они тебе нужны?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026