Всё о K790/K800/K810
Все новые
Vanes26, А что такое 3г? И для чего оно нужно?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 10640
Vanes26
15 сен 2007 в 10:39
Badevas, к800 нет, к790 да.
Badevas
15 сен 2007 в 10:41
Vanes26, это почему,они чего не одинаковы
Vanes26
15 сен 2007 в 10:45
Badevas, разница между к790 и к800 в том, что к800 поддерживает 3г сети, ежа нету. В к790 ёж, нету 3г.
Burglar 2OO7
15 сен 2007 в 13:08
Vanes26, А что такое 3г? И для чего оно нужно?
Vanes26
15 сен 2007 в 13:12
Burglar 2OO7, 3г-это связь третьего поколения. Есть видеосвязь и высокая скорость. Типа так.
kolkhida
15 сен 2007 в 13:35
Про мп3 понял сам... Так сепаратиста скачаю. Спасибо что не в лень было вам ответит.
Badevas
15 сен 2007 в 14:38
ну теперь понятно,а чего между ними есть взаимосвязь-не думал
Steven_21
16 сен 2007 в 08:33
А есть на к800 антивирусники?
Steven_21
16 сен 2007 в 08:36
Мля, вопросов по SE много возникло... Хотя 2 года уже хожу... Мож обьяснит кто?
Vanes26
16 сен 2007 в 08:38
Steven_21, какие антивирусники?
Steven_21
16 сен 2007 в 09:04
Vanes26, хм, ну обыкновенные какие нибудь...
Malcolm
16 сен 2007 в 09:09
Steven_21, и зачем они тебе нужны?
<Пред
След>
1
887
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
5 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 сен 2007 в 10:39