Pochuxa, вылетает нет? Я чуть ли не раз в месяц прошиваю, дело видать в том что сам то не умею, отдаю, и всякую ерунду бросают. Как это можно самому сделать?
И еще как с мп3 работат? Вырезать, добавлять и т.п. Приложение есть? Или в самом телефоне можно? Если да то я не могу найти. Мне сказали в телефоне есть.
10 сен 2007 в 15:34