Sony Xperia XZ Premium и XZ Premium Dual (Maple) | SEclub.org
Sony Xperia XZ Premium и XZ Premium Dual (Maple)
Все новые
И новая камера в флагманах конечно интересна. А вдруг? ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 289
*
Кан 3
ts 27 фев 2017 в 10:58
Sony анонсировала второе поколение флагмана с 4К-дисплеем. Спустя полтора года после премьеры Xperia Z5 Premium, японская компания показала Xperia XZ Premium - первый в мире смартфон с 4К-смартфон с HDR. Кроме того, особенностью нового флагмана стала недавно анонсированная камера с технологией Motion Eye с выделенной памятью, позволяющая делать замедленные видео до 960fps. Кроме того, именно Xperia XZ Premium стал первым в мире смартфоном на Snapdragon 835, опередив Samsung Galaxy S8, вопреки всей информации о том, что именно корейцы застолбили за собой право первого анонса. Новый чип был упомянут в контексте внедрения гигабитного LTE-интернета при поддержке Qualcomm, который возьмет на себя ответственность за крупные массивы данных, в том числе стриминг 4К-видео. Также флагман может похвастаться стереодинамиками, защитой от воды и пыли по стандартам IP68, сканером.

Подробнее о Xperia XZ Premium…
Подробнее о Xperia XZ Premium Dual…
1 апр 2017 в 14:42 / KodopiK (7)
*
*
*
Flo Rida
27 фев 2017 в 13:02
Размеры: 156 x 77 x 7,9 м
Вес: 195 г.
*
Flo Rida
27 фев 2017 в 13:31
Новый сенсор на бумаге выглядит более чем хорошо. Боюсь, получится как всегда .гг. Но если не сейчас оправдывать ожидания, то когда? )))
Опять зажали акб, с таким экраном на полдня будет хватать наверное.. Кстати, когда это сони успела перейти на гориллу? Ставили уже раньше, кто помнит?
*
Кан 3
ts 27 фев 2017 в 19:40
Flo Rida: Новый сенсор на бумаге выглядит более чем хорошо. Боюсь, получится как всегда .гг. Но если не сейчас оправдывать ожидания, то когда? )))
Опять зажали акб, с таким экраном на полдня будет хватать наверное.. Кстати, когд… Подробнее
Опять экспериментируют перед осенью ))) В принципе мне нравится :да: НО не возьму - денег жалко на SONY ! Тем более на промежуточное чудо )))
27 фев 2017 в 19:40 / Кан 3 (1)
*
SHAPSUG
27 фев 2017 в 19:55
Денег нет, но я держусь и увидев эти смарты еще и хорошее настроение после этого анонса. Даже не взирая на размер акб, возьму ХА, только ради дизайна. Пофиг, пусть душу греет. Ну а XZp и XZs, прям отдуши. И мне нравится как они ненавистный мне 2.5D экран вписали в корпус, совсем не портит вид .кул.
*
SHAPSUG
27 фев 2017 в 19:57
Flo Rida: Новый сенсор на бумаге выглядит более чем хорошо. Боюсь, получится как всегда .гг. Но если не сейчас оправдывать ожидания, то когда? )))
Опять зажали акб, с таким экраном на полдня будет хватать наверное.. Кстати, когд… Подробнее
Горила 4 в оригинальном XZ.
*
ssu
27 фев 2017 в 23:25
Если одним словом аппараты радуют все и XZPremium и XZs и XA1Ultra. Но батарейки это уродство. Энергосбережение не поможет, уже у мотороллы оно лучше. Ну и уродство с гибридным слотом не одобряю конечно, я за максимум памяти + 2СИМ +микроСД ))) Но 64Гб ещё можно терпеть как компромисс.
*
ssu
27 фев 2017 в 23:41
И новая камера в флагманах конечно интересна. А вдруг? ;)
*
SHAPSUG
28 фев 2017 в 00:10
Там еще на камеру отдельную кешпамять на 4гига запихали, что б 960 фпс могла камера делать на 6 секунд ))) дожили)))
28 фев 2017 в 00:10 / SHAPSUG (1)
*
Zombeer
28 фев 2017 в 07:50
Отличный смарт!Но покупать я его конечно же не буду ))) Новый фотомодуль .кул. сони,да ладно?! ))) Будем поспосмотреть шо там выйдет на практике. Авось догонит самса 6 и 830 люмию .гг. .молит. А вот тот факт что они запихнули старый модуль в ХА ,совсем не радует. Ведь сами понимают его ущербность.Хотя б разрешение порезали программно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2017 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024