Sony Xperia XA1 Ultra и Ultra Dual (Redwood) | SEclub.org
Sony Xperia XA1 Ultra и Ultra Dual (Redwood)
Все новые
«Я бы не рисковал, убил чем не попадя заряжая C5 а там оригинал зарядка 850мАч а я заряжал 1500 правда родной от сони тоже. А ХА1Plus не рассматривали? Там дисплей 5,5" но аккумулятор просто сказка, остальное практически вровень.»
Там стоит контроллер заряда и плата защиты, так что такой зарядкой убить невозможно. Дело явно не в ЗУ. Главное,чтоб по вольтам сильного разброса небыло от оригинального ЗУ.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 156
*
ssu
8 июн 2017 в 13:47
Да о сабжe из темы речь, если бы не жаба заменил бы С5U
8 июн 2017 в 13:47 / ssu (1)
*
sweps
8 июн 2017 в 23:02
ssu, Чем XA1U понравился? Дорогой бюджетник никому не нужен.
По статистике SONY выгоды никакой, лежит на полках как музейный экспонат.
Лучше действительно один флагман раз в год обновлять, дорого но не обидно за потраченные средства.
Купишь вот за 55000 руб к примеру осенью, а весной уже новый и какой интерес?
*
ssu
9 июн 2017 в 22:20
За 55 XZP будет на днях. ))) Но цены не сопоставимы XA1U флагманам не чета, а вот заменить С5 вполне, там хоть слоты не гибридные.
*
sweps
10 июн 2017 в 06:45
ssu, С такими рамками как в ультре лучше подождать c6, не вижу смысла менять.
*
ssu
10 июн 2017 в 09:12
По мне рамки не самое плохое, везде есть свой предел.
*
sweps
12 июн 2017 в 23:22
ssu: Да о сабжe из темы речь, если бы не жаба заменил бы С5U… Подробнее
Сколько было обновления на с5?
*
ssu
14 июн 2017 в 01:36
Без понятия пару точно было. Последнее 6 андроид
*
SHAPSUG
19 июн 2017 в 22:22
По моему хороший смарт, только дороговат. Я бы баш на баш рискнул сяоми свой на него поменять.
*
Quenant
11 дек 2017 в 16:53
Купил лопатку. Выбрал именно его пересмотрев ввесь ассортимент в магазине,никакие хейвеи мейзу и прочее не понравилось вообще. Самсунг с такими параметрами слишком дорого.
Вообщем есть вопрос в Комплекте идёт зарядный блочок на 1500mA ну и кабель. Можно ли заменить блочок на 2000-2500mA ? Не повредит ли аккамулятору это?
заряжается апарат то бысто. Но с мощней Блочком может будет еще быстрее?* Просто не хочется аккум убить,а в магазе им лишь бы продать и толком ничего не сказали
*
Zombeer
11 дек 2017 в 17:16
Quenant: Купил лопатку. Выбрал именно его пересмотрев ввесь ассортимент в магазине,никакие хейвеи мейзу и прочее не понравилось вообще. Самсунг с такими параметрами слишком дорого.
Вообщем есть вопрос в Комплекте идёт зарядный б… Подробнее
От двух ампер точно ничего не будет.
*
ssu
11 дек 2017 в 23:05
Quenant: Купил лопатку. Выбрал именно его пересмотрев ввесь ассортимент в магазине,никакие хейвеи мейзу и прочее не понравилось вообще. Самсунг с такими параметрами слишком дорого.
Вообщем есть вопрос в Комплекте идёт зарядный б… Подробнее
Я бы не рисковал, убил чем не попадя заряжая C5 а там оригинал зарядка 850мАч а я заряжал 1500 правда родной от сони тоже. А ХА1Plus не рассматривали? Там дисплей 5,5" но аккумулятор просто сказка, остальное практически вровень.
*
Zombeer
12 дек 2017 в 10:43
ssu: Я бы не рисковал, убил чем не попадя заряжая C5 а там оригинал зарядка 850мАч а я заряжал 1500 правда родной от сони тоже. А ХА1Plus не рассматривали? Там дисплей 5,5" но аккумулятор просто сказка, остальное практич… Подробнее
Там стоит контроллер заряда и плата защиты, так что такой зарядкой убить невозможно. Дело явно не в ЗУ. Главное,чтоб по вольтам сильного разброса небыло от оригинального ЗУ.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2017 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024