Sony Xperia XZs и XZs Dual (Keyaki) | SEclub.org
Sony Xperia XZs и XZs Dual (Keyaki)
Все новые
Ну не так чтобы подразумевают, но с большими экранами конечно удобнее будет. Я имел ввиду что не знаю что такое Android O и Android TV, но уже нашел.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 52
*
SHAPSUG
17 мар 2017 в 09:50
sweps: ssu, 5,5 дюйма если рамки сделать уже будет удобно, мне с 5,3 удобно, на 5,2 как-то переходить ущербно… Подробнее
Размер экрана как может определяться словом - ущербно? Я люблю экраны поменьше, ты побольше, это прям дело личного удобства и не более.
*
sweps
17 мар 2017 в 11:42
SHAPSUG: Размер экрана как может определяться словом - ущербно? Я люблю экраны поменьше, ты побольше, это прям дело личного удобства и не более.… Подробнее
Андроид 7.0 не актуально использовать режим многооконности, лучше экран побольше
*
SHAPSUG
17 мар 2017 в 14:30
sweps: Андроид 7.0 не актуально использовать режим многооконности, лучше экран побольше… Подробнее
Этот режим и на 5.3 не особе удобен. От 6 дюймов и выше тогда уж нужно. Но люди берут смарты от 4.6 до 5.0 дюймов не для режима многооконности, а для удобства в ношении , плюс мощностя для того, что нужно.
*
sweps
17 мар 2017 в 23:02
SHAPSUG: Этот режим и на 5.3 не особе удобен. От 6 дюймов и выше тогда уж нужно. Но люди берут смарты от 4.6 до 5.0 дюймов не для режима многооконности, а для удобства в ношении , плюс мощностя для того, что нужно.… Подробнее
Ориентировочно 5,7 дюйма планирую для многооконности,для 4,6 дюйма нет никакого желания приобретать смартфон.Мощьность особо не интересна, новый андроид 7.1.1 и экрана 5,3-5,7 дюйма мне достаточно, больше не нужно.
*
SHAPSUG
18 мар 2017 в 10:45
sweps: Ориентировочно 5,7 дюйма планирую для многооконности,для 4,6 дюйма нет никакого желания приобретать смартфон.Мощьность особо не интересна, новый андроид 7.1.1 и экрана 5,3-5,7 дюйма мне достаточно, больше не нужно.… Подробнее
Я согласен с тем, что тебе хватает и не оспариваю это, но и не могу не поспорить с тем, что экран ниже 5.3 дюйма можно характеризовать словом "ущербный"
Мне нужен маленький и мощный, ну скажем не орел пустыни, а глок17, если аналогию с оружием провести )))
18 мар 2017 в 10:47 / SHAPSUG (1)
*
sweps
18 мар 2017 в 12:00
SHAPSUG: Я согласен с тем, что тебе хватает и не оспариваю это, но и не могу не поспорить с тем, что экран ниже 5.3 дюйма можно характеризовать словом "ущербный"
Мне нужен маленький и мощный, ну скажем не орел пустыни,… Подробнее
Андроид 7.0 подразумевает как раз режим многооконности, в этом то вся фишка. С диагональю 4,6 дюйма будет некомфортно пользоваться,даже экран 5,2 меньше чем 5,3, сравнивал Z2 и Т3.
Странно, то что гугл или разработчики смартфонов делают вообще андроид 7.0 делает под экраны меньше 5,5.
*
Ssm2OO7
18 мар 2017 в 17:01
sweps, на счёт величины экрана полностью поддерживаю. 5.5 в самый раз. был у меня 4.3 - маленький, думал 5 будет в самый раз, но проходив с 5 два с половиной года понял что экран недостаточен. Вот купил 5.5 и так комфортно, что думаю что у меня 5, совсем не кажется большим.
*
sweps
18 мар 2017 в 23:19
Ssm2OO7: sweps, на счёт величины экрана полностью поддерживаю. 5.5 в самый раз. был у меня 4.3 - маленький, думал 5 будет в самый раз, но проходив с 5 два с половиной года понял что экран недостаточен. Вот купил 5.5 и так комфорт… Подробнее
Android O должен стать режим "картинка в картинке". Сейчас он доступен только в Android TV и позволяет сворачивать видео в небольшое окно, чтобы пользователь мог работать с другими приложениями.
Вот и новости появились и как вовремя!
*
sweps
18 мар 2017 в 23:22
Компакты походу уходят в прошлое и ждём бюджетку Xperia LX1, переработанную версию популярного смартфона Xperia L!
Что-то, а экран в 2013 был интересный!
*
Ssm2OO7
18 мар 2017 в 23:40
sweps: Android O должен стать режим "картинка в картинке". Сейчас он доступен только в Android TV и позволяет сворачивать видео в небольшое окно, чтобы пользователь мог работать с другими приложениями.
Вот и новости … Подробнее
Какие новости? Ты о чем?
*
sweps
18 мар 2017 в 23:50
Ssm2OO7: Какие новости? Ты о чем?… Подробнее
О,том что новые версии андроид подразумевает развитие больших экранов и меньшие экраны 4.3-5.0 уже как-бы бюджетный вариант
*
Ssm2OO7
19 мар 2017 в 09:29
Ну не так чтобы подразумевают, но с большими экранами конечно удобнее будет. Я имел ввиду что не знаю что такое Android O и Android TV, но уже нашел.
19 мар 2017 в 09:31 / Ssm2OO7 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2017 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024