<b>
* Регулярный чемпионат
*-- - -- - --
"Сент-Луис" - "Вашингтон" - 1:4 (0:1, 1:1, 0:2) - Варламов 37/38
Голы:</b> Стин, 39:28 - Лайк, 08:12 (бол.)
(Семин). Гордон, 30:02. Бэкстрем, 47:06, 59:25 (п.в.)
(Овечкин)<b>~~~
"Миннесота" - "Финикс" - 2:4 (0:1, 0:1, 2:2)
Голы:</b> Каллен, 52:13. Койву, 58:54 - Джовановски, 19:06. Апшолл, 25:43, 57:20. Корпикоски, 59:30 (п.в.)
<b>~~~
"Калгари" - "Ванкувер" - 2:7 (1:2, 1:1, 0:4)
Голы:</b> Джекмэн, 10:01. Тэнгуэй, 26:22 - Рэймонд, 02:00, 41:03 (мен.), 55:37 (бол.). Тамбеллини, 08:51. Д.Седин, 33:05 (бол.). Берроуз, 46:16. Хэмьюс, 57:56 (бол.).
<b>~~~
"Анахайм" - "Флорида" - 5:3 (1:0, 2:1, 2:2)
Голы:</b> Паррос, 14:01, 26:54. Гетцлаф, 26:04. Перри, 42:15. Райан, 59:29 (п.в.) - Санторелли, 28:08
(Куликов). Бернье, 41:20 (бол.), 58:53 (бол.)
Ссылка на пост
2 дек 2010 в 02:12