<b>
* Регулярный чемпионат
*-- - -- - --
"Айлендерс" - "Филадельфия" - 2:3 (0:1, 0:0, 2:2) - Бобровский 28/30
Голы:</b> Сим, 45:12. Нильсен, 45:48 - Нодл, 31:34 (бол.). Бриер, 34:16, Карл, 13:42
<b>~~~
"Рейнджерс" - "Оттава" - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
Голы:</b> Пруст, 30:50 (мен.) - Келли, 24:27 (мен.), 57:36, 59:59 (п.в.)
<b>~~~
"Чикаго" - "Калгари" - 4:2 (3:2, 0:0, 1:0)
Голы:</b> Бикелл, 4:14 (бол.). Болланд, 10:21 (бол.), 59:45 (п.в.). Тейвз, 17:33 (бол.) - Игинла, 13:06 (бол.). <b>Бабчук, 16:28 (бол.)
~~~
"Анахайм" - "Финикс" - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) - Брызгалов 26/26
Голы:</b> Пайэтт, 10:59. Доан, 37:23 (бол.). Стемпняк, 57:04 (п.в.)
<b>~~~
"Ванкувер" - "Сент-Луис" - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
Голы:</b> Хансен, 11:55. Биекса, 27:05 - Стин, 4:13, 46:11. Д’Агостини, 21:55
Ссылка на пост
5 дек 2010 в 21:57