Национальная Хоккейная Лига (NHL) | SEclub.org
Национальная Хоккейная Лига (NHL)
Все новые
Всего сообщений: 2985
*
Arjen RoBBeN
19 ноя 2010 в 10:04
После броска Бретта Кларка шайба прошла сквозь сетку ворот :gibon:
В матче "Филадельфия" – "Тампа-Бэй", который проходит в эти минуты, четвертая шайба гостей, заброшенная защитником "Лайтнинг" Бреттом Кларком, прошла сквозь сетку ворот. Для 33-летнего канадца эта шайба стала 4-й в сезоне. Всего на его счету 8 (4+4) очков в 19-и матчах
<b>~~~
video.nhl.com/videocenter/console?catid=35&id=83559 </b>
*
Arjen RoBBeN
19 ноя 2010 в 10:04
Первый период матча "Филадельфия" – "Тампа-Бэй" стал самым результативным за последние 19 лет :saljut:
Матч "Филадельфия" – "Тампа-Бэй" (7:8) стал одним из самых результативных за последние годы. Первый период, в котором были заброшены 9 шайб, повторил достижение 19-летней давности, когда встречались "Монреаль" и "Квебек". Отметим также, что 14 голов после двух периодов в последний раз фиксировались в 1986 году в матче "Хартфорд" – "Квебек" (10:4). Рекорд результативности за один период принадлежит двум матчам, в которых во вторых периодах было забито по 12 голов – "Баффало" – "Торонто" (9:3, 1981 год) и "Эдмонтон" – "Чикаго" (6:6, 1985 год).
*
Lokomiha
19 ноя 2010 в 11:07
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12342522/ - :glaza: !!!
*
Arjen RoBBeN
20 ноя 2010 в 07:44
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Питтсбург" - "Каролина" - 5:4 Б (2:2, 1:1, 1:1, 0:0)
Голы:</b> Куниц, 08:55 (Малкин), 49:19 (бол.) (Малкин). Кеннеди, 11:15. Кросби, 28:15 (Малкин) - Саттер, 00:42. Дуайер, 15:46. Йокинен, 31:19, 59:08
Победный буллит: Летанг
<b>~~~
"Баффало" - "Лос-Анджелес" - 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
Голы:</b> Секера, 20:37. Ванек, 35:22 (бол.). Коннолли, 42:10 (бол.). Хехт, 55:21 - Браун, 04:57. Симмондс, 28:25.
<b>~~~
"Детройт" - "Миннесота" - 3:4 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 0:1)
Голы:</b> Хелм, 39:26. Франзен, 42:17 (бол.) (Дацюк). Ивс, 44:55 — Бернс, 08:16. Клаттербак, 21:25. Койву, 58:37. Мэдден, 64:18
*
Arjen RoBBeN
20 ноя 2010 в 07:46
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Атланта" - "Вашингтон" - 5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
Голы:</b> Игер, 02:42. Антропов, 08:52. Кейн, 09:07. Бафлин, 39:10. Бурмистров, 57:17
<b>~~~
"Сент-Луис" - "Оттава" - 5:2 (0:1, 3:0, 2:1)
Голы:</b> Бойс, 30:13 (бол.). Колаиаково, 31:04. Брюэр, 31:39. Макдоналд, 48:41. Берглунд, 54:05 (бол.) - Фишер, 09:18. Уинчестер, 55:41
<b>~~~
"Эдмонтон" - "Финикс" - 3:4 Б (1:0, 2:2, 0:1, 0:0) - Брызгалов 27/30
Голы:</b> Гемски, 12:41 (мен.). Хоркофф, 24:00 (бол.). Пеннер, 31:59 - Корпикоски, 33:13. Врбата, 34:36 (бол.). Вольски, 59:25.
Победный буллит: Беланже
*
Arjen RoBBeN
20 ноя 2010 в 07:47
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Колорадо" - "Рейнджерс" - 5:1 (0:0, 4:0, 1:1)
Голы:</b> Джонс, 21:04. Портер, 27:21. Дюшен, 32:27. Шаттенкирк, 35:07. Уинник, 44:58 - Степан, 46:03.
<b>~~~
"Калгари" - "Чикаго" - 7:2 (2:1, 2:0, 3:1)
Голы:</b> Хагман, 08:52. Мосс, 12:28 (бол.). Игинла, 30:01, 38:42 (бол.), 58:10. Моррисон, 56:29. Гленкросс, 59:01 - Скилле, 06:12. Брауэр, 59:40.
<b>~~~
"Анахайм" - "Коламбус" - 3:4 (0:1, 2:3, 1:0)
Голы:</b> Койву, 20:17 (бол.). Райан, 25:01 (мен.). Перри, 47:22 - Нэш, 11:02. Кларк, 25:26 (бол.). Ворачек, 33:48. Коммодор, 36:56
*
C51ORU
20 ноя 2010 в 07:54
Ничего себе Вашингтон Кэпиталз проиграл :glaza:
*
EnErG1ZeR
20 ноя 2010 в 09:16
C51ORU, все в шоке ... оооочень давно так не проигрывали
*
Arjen RoBBeN
20 ноя 2010 в 15:55
Кросби стал первой звездой дня :best:
Центрфорвард "Питтсбурга" Сидни Кросби был признан первой звездой прошедшего игрового дня. Кросби набрал 4 (1+3) очка в игре с "Каролиной" (5:4 Б). Второй звездой назван правый крайний "Калгари" Джером Игинла. Он сделал хет-трик во встрече с "Чикаго" (7:2). Голкипер "Коламбуса" Стив Мэйсон стал третьей звездой. 22-летний канадец отразил 47 (94,%) из 50 бросков по своим воротам в матче против "Анахайма" (4:3)
*
EnErG1ZeR
20 ноя 2010 в 16:24
а какой гол Бурмистров забил ... :vosadok:
*
C51ORU
20 ноя 2010 в 17:20
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/12347983/ - ну я за НХЛ слежу не столь пристально, да и возможностей у меня таких нет, поэтому в полной мере судить о матче не могу, только по результату.
20 ноя 2010 в 17:22 / C51ORU (1)
*
Arjen RoBBeN
21 ноя 2010 в 10:41
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Ванкувер" - "Чикаго" - 1:7 (0:0, 0:4, 1:3)
Голы:</b> Самуэльссон, 53:27 (бол.) - Тэйвс, 24:59. Брауэр, 27:25. Сибрук, 33:48 (бол.). Шарп, 35:35. Пизани, 44:10, 45:55. Кейн, 51:29
<b>~~~
"Даллас" - "Колорадо" - 3:4 Б (0:1, 2:2, 1:0, 0:0)
Голы:</b> Бэриш, 33:33. Морроу, 33:56. Нил, 50:02 (бол.) - Хейдук, 04:05 (бол.), 23:02 (бол.). Джонс, 25:30
Победный буллит: Портер
<b>~~~
"Айлендерс" - "Флорида" - 1:4 (1:0, 0:4, 0:0)
Голы:</b> Моулсон, 13:07 - Санторелли, 22:27, 26:25. Ризонер, 23:06. Уайсс, 30:21 (Куликов)
<b>~~~
"Сан-Хосе" - "Коламбус" - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Голы:</b> Нэш, 03:31 (бол.), 35:55 (Тютин), 59:05 (п.в.)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026