Национальная Хоккейная Лига (NHL) | SEclub.org
Национальная Хоккейная Лига (NHL)
Все новые
Всего сообщений: 2985
*
Arjen RoBBeN
21 ноя 2010 в 10:42
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Вашингтон" - "Филадельфия" - 4:5 Б (1:0, 0:2, 3:2, 0:0)
Голы:</b> Юханссон, 08:10. Бэкстрем, 51:03 (бол.) (Овечкин). Чимера, 51:31 (бол.). Фер, 59:21 (бол.) (Семин) - Жиру, 33:11 (бол.). Ричардс, 37:47. Картер, 49:40. Нодль, 53:53
Победный буллит: Бриэр
<b>~~~
"Баффало" - "Тампа-Бэй" - 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
Голы:</b> Ванек, 04:52 - Перселл, 18:10. Холл, 31:26.
<b>~~~
"Бостон" - "Лос-Анджелес" - 3:4 Б (0:2, 2:1, 1:0, 0:0)
Голы:</b> Уиллер, 24:30. Кэмпбелл, 31:57. Бержерон, 53:44 (бол.) - Ричардсон, 00:57. Гандзуш, 11:17. Столл, 22:50.
Победный буллит: Гандзуш
*
Arjen RoBBeN
21 ноя 2010 в 10:44
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Каролина" - "Нэшвилл" - 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0)
Голы:</b> Питкянен, 09:22 - Смитсон, 23:53
Победный буллит: Эрат
<b>~~~
"Монреаль" - "Торонто" - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Голы:</b> Хэлперн, 29:17 (мен.). Каммаллери, 47:55 (бол.)
<b>~~~
"Миннесота" - "Рейнджерс" - 2:5 (0:0, 0:3, 2:2)
Голы:</b> Каллен, 52:48 (мен.). Гавлат, 55:11 - Анисимов, 28:50. Дель Зотто, 34:24 (бол.). Фролов, 39:00. Дубински, 44:53. Федотенко, 54:08
<b>~~~
"Сент-Луис" - "Нью-Джерси" - 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
Голы:</b> Пьетранджело, 09:22 (бол.). Брюэр, 38:58. Уинчестер, 45:15 - Кларксон, 00:26. Теденбю, 29:53
*
Arjen RoBBeN
21 ноя 2010 в 10:44
Нэш, Гарон и Прайс – три звезды дня в НХЛ :best:
Первой звездой дня в НХЛ признан нападающий "Коламбуса" Рик Нэш. Капитану "Блю Джэкетс" удалось сделать хет-трик в матче с "Сан-Хосе" (3:0). Нэш не покидает площадку без заброшенных шайб в пяти матчах подряд, благодаря чему поднялся на четвертую строчку в списке лучших снайперов НХЛ с 12 заброшенными шайбами. Второй звездой игрового дня стал голкипер "Коламбуса" Мэтью Гарон, оформивший в игре против "Сан-Хосе" третий шатаут в последних четырех матчах. В игре с "акулами" Гарон отразил 35 бросков. Третьей звездой дня стал вратарь "Монреаля" Кэри Прайс. В матче с "Торонто" (2:0) Прайс ни разу не позволил соперникам поразить свои ворота, отразив 30 бросков. Для Прайса это четвертый шатаут в нынешнем сезоне
*
Arjen RoBBeN
21 ноя 2010 в 15:32
"Айлендерс" потерпели 12-е поражение подряд :ploho:
"Айлендерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Флориды" (1:4) потерпели 12-е поражение подряд. Последний раз команда из Нью-Йорка побеждала почти месяц назад.
*
Edge
21 ноя 2010 в 15:53
Arjen RoBBeN, сегодня может и 13, играют на выезде против Атланты , которая набрала ход
*
Arjen RoBBeN
21 ноя 2010 в 16:00
Edge, Таварес в печали... ведь мог он оказаться на месте Стэмкоса :gy:
*
Arjen RoBBeN
22 ноя 2010 в 13:05
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Атланта" - "Айлендерс" - 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
Голы:</b> Антропов, 42:25 (бол.). Бафлин, 61:30 - Грабнер, 39:47
<b>~~~
"Детройт" - "Калгари" - 5:4 ОТ (1:1, 0:2, 3:1, 1:0)
Голы:</b> Францен, 01:56 (бол.). Дацюк, 42:28 (бол.). Зеттерберг, 51:04 (Дацюк), 59:56 (бол.) (Дацюк). Лидстрём, 61:38 - Хагман, 05:21. Игинла, 20:54 (бол.), 24:09. Тэнгуэй, 47:14
<b>~~~
"Ванкувер" - "Финикс" - 2:3 (0:0, 2:2, 0:1) - Брызгалов 25/27
Голы:</b> Эрхофф, 28:51. Глэсс, 34:13 - Апшелл, 22:22. Пайэтт, 26:07, 42:52
<b>~~~
"Анахайм" - "Эдмонтон" - 2:4 (0:0, 2:2, 0:2)
Голы:</b> Райан, 36:33 (бол.). Койву, 36:55 - Ганье, 26:48. Холл, 28:29. Гемски, 53:29. Жилбер, 59:44 (п.в.)
*
Arjen RoBBeN
22 ноя 2010 в 13:06
Зеттерберг стал первой звездой дня :best:
Левый крайний "Детройта" Хенрик Зеттерберг был признан первой звездой минувшего игрового дня. В матче с "Калгари" (5:4 ОТ) швед забросил две шайбы, которые позволили его команде перевести встречу в овертайм. Нападающий "Финикса" Тэйлор Пайэтт стал второй звездой. Он оформил дубль во встрече с "Ванкувером" (3:2), одна из шайб стала победной. Третьей звездой стал защитник "Атланты" Дастин Бафлин. В его активе победная шайба и результативная передача в игре с "Айлендерс" (2:1)
*
Arjen RoBBeN
22 ноя 2010 в 13:11
Cтив Айзерман: "Сделаем все, чтобы подписать контракт, устраивающий и клуб, и Стэмкоса" :boss:
Генеральный менеджер "Тампа-Бэй" Стив Айзерман рассказал о ходе переговоров по новому контракту с нападающим Стивеном Стэмкосом. Летом 2011-го он станет ограниченно свободным агентом.
- Мы уже встречались с агентством, представляющим интересы Стэмкоса. Сразу хочу сказать, что клуб не будет регулярно сообщать о деталях ведения переговоров. Думаю, так будет лучше для Стивена, которому не придется отвлекаться на чтение мнений или комментировать происходящее. Это займет столько времени, сколько нужно, но мы постараемся подписать соглашение, которое устроит обе стороны, – цитирует Айзермана ESPN
По мнению эксперта портала Пьера ЛеБрюна, в идеале, Стэмкос, который лидирует в списке лучших снайперов лиги, должен согласиться на контракт с зарплатой в 6,3 миллиона за сезон.
*
Arjen RoBBeN
22 ноя 2010 в 13:17
Александр Бурмистров: "В России меня всегда учили играть на паузе" :rus2:
Нападающий "Атланты" Александр Бурмистров рассказал о своей шайбе в матче с "Вашингтоном" (5:0), а также об успехе молодежной сборной России в турнире Subway Super Series.
- В России меня всегда учили играть на паузе. И папа все время об этом говорил: когда делаешь паузу, то вратари падают или далеко выкатываются. Так им легче забить. Мой стиль – микст, наверное. Вот сейчас я смотрел матчи нашей молодежки в суперсерии. И вижу, что в России тоже начали играть в силовой хоккей. У молодого поколения вообще один стиль. Играем на технике, включаем голову и не боимся идти в стыки. Мне очень приятно, что наши парни победили канадцев. Молодцы! И ведь в нашей сборной не было 4-5 ключевых человек. Если и они подтянутся – я надеюсь, Россия наконец-то победит на молодежном чемпионате мира
<b>~~~
www.youtube.com/watch?v=FM003V4-oJQ :superski:</b>
*
Arjen RoBBeN
22 ноя 2010 в 13:18
"Детройт" и "Калгари" являются самыми возрастными клубами в лиге :ded2:
"Детройт" и "Калгари", встречающиеся сегодня в очном матче, являются самыми возрастными клубами в НХЛ, сообщает официальный твиттер "Ред Уингс". Средний возраст игроков "Детройта" составляет 31,1 года, а средний возраст игроков "Калгари" – 30 лет ровно. Отметим, что "Ред Уингс" занимают первое место в Западной конференции и первое место в лиге по потерянным очкам, тогда как "Калгари" идет на 14-м месте на Западе и на 27-м во всей лиге.
*
Arjen RoBBeN
22 ноя 2010 в 13:18
"Анахайм" обменял Сиврета и Бордсона в "Филадельфию":porukam:
"Анахайм" обменялся игроками с "Филадельфией". В "Флайерс" отправились защитник Дэнни Сиврет и форвард Роб Бордсон, а в обратном направлении проследовали нападающие Давид Лалиберт и Патрик Марун, сообщает официальный сайт "Дакс". Лалиберт и Марун выступали в текущем сезоне за "Адирондак" в АХЛ. Сиврет ранее уже играл за "Филадельфию". На счету 25-летнего игрока обороны 2 (1+1) очка в 6 матчах за "Анахайм". Бордсон в этом году дебютировал в фарм-клубе "Дакс" – "Сиракьюз".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026