Национальная Хоккейная Лига (NHL) | SEclub.org
Национальная Хоккейная Лига (NHL)
Все новые
Всего сообщений: 2985
*
Klipsh
2 дек 2010 в 02:12
Детройт то огого ) нУрмально так иХрают )
*
Arjen RoBBeN
2 дек 2010 в 14:07
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Монреаль" - "Эдмонтон" - 3:4 ОТ (1:1, 2:0, 0:2, 0:1)
Голы:</b> Гомес, 13:05 (бол.). Дарш, 28:01 (бол.). Гамрлик, 30:02 - Фостер, 17:45 (бол.). Гемски, 50:09. Ганье, 53:17 (мен.). Пеннер, 62:28.
<b>~~~
"Филадельфия" - "Бостон" - 0:3 (0:2, 0:0, 0:1) - Бобровский 29/31
Голы:</b> Бержерон, 05:40 (бол.). Сегин, 15:12. Лучич, 58:12 (п.в.)
<b>~~~
"Коламбус" - "Нэшвилл" - 3:4 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0)
Голы:</b> Верметт, 27:11, 50:01. Рассел, 42:01 - Уилсон, 17:02. Костицын, 36:29. Клин, 51:38.
Победный буллит: Салливан
*
Arjen RoBBeN
2 дек 2010 в 14:08
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Сент-Луис" - "Вашингтон" - 1:4 (0:1, 1:1, 0:2) - Варламов 37/38
Голы:</b> Стин, 39:28 - Лайк, 08:12 (бол.) (Семин). Гордон, 30:02. Бэкстрем, 47:06, 59:25 (п.в.) (Овечкин)
<b>~~~
"Миннесота" - "Финикс" - 2:4 (0:1, 0:1, 2:2)
Голы:</b> Каллен, 52:13. Койву, 58:54 - Джовановски, 19:06. Апшолл, 25:43, 57:20. Корпикоски, 59:30 (п.в.)
<b>~~~
"Калгари" - "Ванкувер" - 2:7 (1:2, 1:1, 0:4)
Голы:</b> Джекмэн, 10:01. Тэнгуэй, 26:22 - Рэймонд, 02:00, 41:03 (мен.), 55:37 (бол.). Тамбеллини, 08:51. Д.Седин, 33:05 (бол.). Берроуз, 46:16. Хэмьюс, 57:56 (бол.).
<b>~~~
"Анахайм" - "Флорида" - 5:3 (1:0, 2:1, 2:2)
Голы:</b> Паррос, 14:01, 26:54. Гетцлаф, 26:04. Перри, 42:15. Райан, 59:29 (п.в.) - Санторелли, 28:08 (Куликов). Бернье, 41:20 (бол.), 58:53 (бол.)
*
Arjen RoBBeN
2 дек 2010 в 14:09
Тим Томас стал первой звездой дня :best:
Вратарь "Бостона" Тим Томас стал первой звездой игрового дня в НХЛ. Он отразил 41 бросок в матче с "Филадельфией" (3:0). Второй звездой признан нападающий "Ванкувера" Мэйсон Рэймонд. В его активе хет-трик и 4 очка в игре с "Калгари" (7:2). Третьей звездой стал форвард "Анахайма" Джордж Паррос. Он сделал дубль в матче с "Флоридой" (5:3)
*
Arjen RoBBeN
2 дек 2010 в 14:10
Майк Браун выбыл из строя на 4-6 недель :doktor:
Форвард "Торонто" Майк Браун из-за перелома пальца руки, полученного в матче с "Тампа-Бэй" (3:4 ОТ), выбыл из строя на период от 4 до 6 недель, сообщает Toronto Star. В нынешнем сезоне на счету 25-летнего хоккеиста 22 матча за "Мэйпл Лифс", в которых он набрал 2 (1+1) очка.
*
Edge
3 дек 2010 в 10:32
Не наш день :gy:
Голкипер "Эдмонтона" Николай Хабибулин в матче с "Торонто" записал в свой актив второй шат-аут в сезоне, внеся весомый вклад в успех своей команды. Вообще же минувший вечер в НХЛ прошёл явно не под знаком российских игроков. Александр Бурмистров ("Атланта"), Евгений Малкин ("Питтсбург"), Артём Анисимов, Александр Фролов (оба – "Рейнджерс"), Николай Кулёмин ("Торонто"), Илья Ковальчук, Антон Волченков (оба — "Нью-Джерси"), Александр Сёмин, Александр Овечкин (оба – "Вашингтон"), Сергей Гончар, Алексей Ковалёв (оба – "Оттава"), Дмитрий Куликов (Флорида") – увы, ни в каких результативных действиях замечены не были.
*
Arjen RoBBeN
3 дек 2010 в 10:36
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Бостон" - "Тампа-Бэй" - 8:1 (2:0, 2:1, 4:0)
Голы:</b> Крейчи, 10:52. Зайденберг, 19:40. Лучич, 26:48. Торнтон, 37:30. Райдер, 41:50. Рекки, 47:28 (бол.). Уилер, 53:55 - Хедман, 35:14
<b>~~~
"Торонто" - "Эдмонтон" - 0:5 (0:1, 0:2, 0:2) - Хабибулин 33/33
Голы:</b> Эберле, 03:10. Холл, 26:24, 56:55. Ганье, 39:57. Джонс, 57:29
<b>~~~
"Нью-Джерси" - "Монреаль" - 1:5 (0:2, 0:3, 1:0)
Голы:</b> Арнотт, 48:18 - Джионта, 00:11. Эллер, 01:38. Пайэтт, 22:30. Гомес, 28:37 (бол.). Пулио, 29:57.
<b>~~~
"Даллас" - "Вашингтон" - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Голы:</b> Рибейро, 33:29 (бол.). Сигал, 50:38 - Кнубл, 50:18 (бол.)
*
Arjen RoBBeN
3 дек 2010 в 10:37
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Айлендерс" - "Рейнджерс" - 5:6 (1:2, 2:2, 2:2)
Голы:</b> Конопка, 19:11. Моулсон, 29:18. Шремп, 32:30. Грабнер, 52:29. Комо, 54:10 - Кристенсен, 08:11. Кэллахан, 17:07. Праст, 33:21. Габорик, 36:24 (бол.), 43:31, 54:35
<b>~~~
"Питтсбург" - "Атланта" - 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
Голы:</b> Кросби, 07:32, 24:24, 30:18 - Литтл, 06:21 (бол.). Антропов, 38:34
<b>~~~
"Оттава" - "Сан-Хосе" - 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
Голы:</b> Марло, 12:49 (бол.). Браун, 28:22 (бол.). Кутюр, 40:35, 46:14
<b>~~~
"Лос-Анджелес" - "Флорида" - 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
Голы:</b> Столл, 10:24. Хэрролд, 42:36. Копитар, 57:17 - Ржепик, 13:51. Бут, 35:51
*
Arjen RoBBeN
3 дек 2010 в 10:38
Тампу отчпокали:tanc:
*
Arjen RoBBeN
3 дек 2010 в 10:38
Габорик, Кросби и Хабибулин стали лучшими игроками дня :best:
Форвард "Рейнджерс" Мариан Габорик стал первой звездой игрового дня в НХЛ. Словак набрал 4 (3+1) очка в матче с "Айлендерс" (6:5). Второй звездой назван форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби. Он забил 3 гола в матче с "Атлантой" (3:1). Третьей звездой стал вратарь "Эдмонтона" Николай Хабибулин. Российский хоккеист сделал шатаут во встрече с "Торонто" (5:0), отбив 33 броска
*
Edge
3 дек 2010 в 10:40
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12428931/ - не любишь болтов :gy:
*
Arjen RoBBeN
3 дек 2010 в 10:43
Edge, та не, спокойно к ним отношусь, просто они че-то разогнались в последнее время:gy: Да и Стэмкос перестал забивать:dovolen:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026