Национальная Хоккейная Лига (NHL) | SEclub.org
Национальная Хоккейная Лига (NHL)
Все новые
Всего сообщений: 2985
*
Arjen RoBBeN
5 дек 2010 в 21:57
талант, цуко:lol2:
*
Lokomiha
6 дек 2010 в 04:58
Лол )))
*
Arjen RoBBeN
6 дек 2010 в 06:19
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Айлендерс" - "Филадельфия" - 2:3 (0:1, 0:0, 2:2) - Бобровский 28/30
Голы:</b> Сим, 45:12. Нильсен, 45:48 - Нодл, 31:34 (бол.). Бриер, 34:16, Карл, 13:42
<b>~~~
"Рейнджерс" - "Оттава" - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
Голы:</b> Пруст, 30:50 (мен.) - Келли, 24:27 (мен.), 57:36, 59:59 (п.в.)
<b>~~~
"Чикаго" - "Калгари" - 4:2 (3:2, 0:0, 1:0)
Голы:</b> Бикелл, 4:14 (бол.). Болланд, 10:21 (бол.), 59:45 (п.в.). Тейвз, 17:33 (бол.) - Игинла, 13:06 (бол.). <b>Бабчук, 16:28 (бол.)
~~~
"Анахайм" - "Финикс" - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) - Брызгалов 26/26
Голы:</b> Пайэтт, 10:59. Доан, 37:23 (бол.). Стемпняк, 57:04 (п.в.)
<b>~~~
"Ванкувер" - "Сент-Луис" - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
Голы:</b> Хансен, 11:55. Биекса, 27:05 - Стин, 4:13, 46:11. Д’Агостини, 21:55
*
Arjen RoBBeN
6 дек 2010 в 16:27
Келли, Стеен и Брызгалов стали звездами игрового дня :best:
Нападающий "Оттавы" Крис Келли стал первой звездой игрового дня в НХЛ. Он сделал хет-трик в матче регулярного чемпионата с "Рейнджерс" (3:2). Второй звездой назван форвард "Сент-Луиса" Александр Стеен. В его активе 3 (2+1) очка в матче с "Ванкувером" (3:2). Третьей звездой стал вратарь "Финикса" Илья Брызгалов. Он сделал шатаут во встрече с "Анахаймом" (3:0), отразив 26 бросков
*
Arjen RoBBeN
6 дек 2010 в 22:12
<b>:best: Кросби признан первой звездой недели :best:
-- - -- - --
1.</b> Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби признан первой звездой недели. За неделю он набрал 6 (5+1) очков, а его команда выиграла все 3 встречи, догнав "Вашингтон" и "Филадельфию" в споре за лидерство в лиге. В матче с "Атлантой" Кросби сделал первый натуральный хет-трик в карьере.
2. Второй звездой признан Райан Миллер. Голкипер "Баффало" отметился двумя шатаутами подряд, не пропустив за отчетный период ни одного гола.
3. Третьей звездой недели признан Тэйлор Холл. Юный форвард "Эдмонтона" забросил 4 шайбы в 4 матчах, а "Ойлерс" одержали 4 победы подряд, чего раньше в этом сезоне им не удавалось
*
Arjen RoBBeN
6 дек 2010 в 22:12
Потолок зарплат может быть поднят на 3 миллиона :skrjaga:
Потолок зарплат в НХЛ может быть поднят на 3 миллиона, вместо планировавшихся 2, сообщает The Globe and Mail. Эта возможность обсуждается генменеджерами клубов на Совете лиги. Ассоциация игроков НХЛ может воспользоваться прописанным в Коллективном соглашении правом на 5-процентное увеличение потолка, чтобы компенсировать инфляцию. Если потолок зарплат достигнет отметки в 62,4 миллиона долларов, то нижний предел составит 46 миллионов.
*
Arjen RoBBeN
6 дек 2010 в 22:21
Овечкин и Кросби снялись в рекламе Зимней классики :zima:
Капитаны "Вашингтона" и "Питтсбурга" Александр Овечкин и Сидни Кросби снялись в рекламе Зимней классики для телеканала NBC. Напомним, что "пингвины" примут "Кэпиталс" в рамках "Зимней классики" 1 января 2011 года в Питтсбурге, на стадионе футбольной команды "Питтсбург Стилерс", вмещающем 65 050 зрителей
<b>~~~
video.nhl.com/videocenter/console?catid=0&id=86182 :kul4:</b>
*
Arjen RoBBeN
6 дек 2010 в 22:21
вот это матч будет:or::super:
*
Arjen RoBBeN
6 дек 2010 в 22:22
"Тампа-Бэй" исполнилось 20 лет :saljut::dr::saljut:
Клубу "Тампа-Бэй" сегодня исполнилось 20 лет, сообщает официальный сайт "Лайтнинг". 6 декабря 1990 года НХЛ официально объявила о включении команды в состав лиги. В 2004 году "Тампа-Бэй" выиграл свой первый и пока единственный Кубок Стэнли. Рекордсменом клуба по количеству очков является Винсент Лекавалье: на его счету 748 (329+419) результативных баллов в 883 матчах.
*
Klipsh
7 дек 2010 в 03:59
seclub.org/forum/goto/12450954/ - молодая ещё Тампа )))
*
Arjen RoBBeN
7 дек 2010 в 12:31
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Атланта" - "Нэшвилл" - 3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 1:0)
Голы:</b> Слейтер, 34:25. Лэдд, 46:49 (бол.). Богосян (Бурмистров), 62:11 - Уилсон, 8:39. Салливан, 11:09
<b>~~~
"Вашингтон" - "Торонто" - 4:5 Б (2:1, 2:0, 0:3)
Голы: </b>Перро (Семин), 2:55, 26:46. Кнубл, 14:58 (бол.). Овечкин, 33:50 - МакАртур (Кулемин), 11:47 (бол.), 58:36. Грабовский (Кулемин), 44:16. Брент, 57:37
Победный буллит: Грабовский
<b>~~~
"Питтсбург" - "Нью-Джерси" - 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
Голы:</b> Кунитц, 15:41. Кросби, 32:49 - Ролстон, 14:20 (бол.)
*
Arjen RoBBeN
7 дек 2010 в 12:31
<b>* Регулярный чемпионат *
-- - -- - --
"Коламбус" - "Даллас" - 3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0)
Голы:</b> Расселл, 5:26. Нэш, 59:13 (бол.) - Ричардс, 35:45. Отт, 47:52
Победный буллит: Уилсон
<b>~~~
"Детройт" - "Сан-Хосе" - 2:5 (2:1, 0:3, 0:1)
Голы:</b> Хольмстрем, 7:48 (бол.). Францен, 18:35 (бол.) - Торнтон, 15:59 (мен.). Валлин, 24:53. Кутюр, 25:01, 57:17. Хитли, 38:57
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026