Оперативная память | SEclub.org
Оперативная память
Все новые
Всего сообщений: 2422
*
AnthonyTheLegion
24 окт 2018 в 06:16
Msi663: п.с на процах никто не майнит ,уроки сделал?… Подробнее
Интеллектом ты не отличаешься совсем. Держи, учи и в школу ru.m.wikipedia.org/wiki/Monero , а после если будешь на камне майнить, я твоего батю позову.
*
Msi663
25 окт 2018 в 19:42
:лол: и че? я тебе больше скажу,что не только монеро можна майнить на цпу,а и другие алькоины, тока смысла в этом нету.
п.с ты настолько ущербный,что даже деревенские школьники-майнеры на твоем фоне намного умнее смотрятся
*
Msi663
25 окт 2018 в 19:48
хотя с обновлением алгоритма криптонайт до v8 хешрейт/доходность немного поднялся,но всеравно особого профита нет,обычно на фермах какой нить 2х ядерник никому ненужен.что с него взять
*
AnthonyTheLegion
26 окт 2018 в 04:51
Лул. Переобуваешься в воздухе. Окай, расчехляю свою шляпу перед нашим школьником-майнером. Можешь приступать.
*
ASm1th
26 окт 2018 в 17:54
Вот это у меня только что случилась офигительная продажа на Авито, значит выставил свою планку на 2 гб от Goodram , в комплекте отправил гарантийник на срок 1.5 года. Чел купивший приходит и отказывается от нее, с аргументацией что это Самсунг а наклейка на плате про Goodram поддельная. Я сначала не понял в чем прикол думал стебется. В объявлении черным по белому было и модель указана. Значит чел посмотрел на маркировку микросхем что она делана Самсунг, так только они и делают память включая Хюникс и микрон.. А другие производители присваивают своё Имя. Я правильно понимаю? Вобщем чел отказался и доказывает мне что я хотел его развести .лол.
*
ASm1th
26 окт 2018 в 21:58
Оказывается я понял что дурак, незнаю как даже не вникал в эти дебри оказывается планка что я продал действительно или левак или хз. Покупал в брейне дали 5 лет гарантии, на стикере модель что Гудрам, а на текстолите платы промаркировано самсунг. С этого и начался отказ от получения, покупатель оказался сервисменом и высказал свою версию. что левак. И гарантия может быть не действительна. Как магазин мне такие продал хз как и то что весь софт определяет ее как Гудрам
*
DaeMan
27 окт 2018 в 13:52
ASm1th: Оказывается я понял что дурак, незнаю как даже не вникал в эти дебри оказывается планка что я продал действительно или левак или хз. Покупал в брейне дали 5 лет гарантии, на стикере модель что Гудрам, а на текстолите пла… Подробнее
Ну так вроде и правда Самсунг просто производитель модулей самих. Разве не так?
*
ASm1th
27 окт 2018 в 19:41
DaeMan, на плате вытравлено надпись самсунг, я даже не обращал внимания, на других моих оригинальных платах от Гудрам ее нет, так же в углу вытравлена модель. Как на ней оказалась наклейка как мне такую продал магазин и действительна ли будет гарантия в случае чего я без понятия. Может продам кому ещё, у меня проработала без проблем 3 года, в описании укажу уточнённые данные чтоб не вводить в заблуждение в другой раз. Покупатель попался прошаренный, сам мне разжевал плюс потратился на доставку в пустую.
*
Nightmare
27 окт 2018 в 23:24
проверь макс частоты и продай как самсунг под большой разгон
*
DaeMan
28 окт 2018 в 01:17
ASm1th: DaeMan, на плате вытравлено надпись самсунг, я даже не обращал внимания, на других моих оригинальных платах от Гудрам ее нет, так же в углу вытравлена модель. Как на ней оказалась наклейка как мне такую продал магазин и … Подробнее
Так обратись по гарантии, пусть меняют
*
Msi663
28 окт 2018 в 10:01
ASm1th: Оказывается я понял что дурак, незнаю как даже не вникал в эти дебри оказывается планка что я продал действительно или левак или хз. Покупал в брейне дали 5 лет гарантии, на стикере модель что Гудрам, а на текстолите пла… Подробнее
сервисмен?спроси что за сервис,чтоб туда люди не обращались.
а он не слышал о таком,что часть производителей вообще не делают железо,а максимум что покупают по оем каналах у других,ставят свой стикер и делают коробку/упаковку и все?а на текстолите шо хочешь может быть даже микрон,это не важно.Вывод:гудрам купила оем память самсунг,но продает под своим брендом.вот и все.Кстати выложи фото
А гарантия будет работать если макрировка совпадает.но это не все,там еще есть некоторые особенности
*
ASm1th
28 окт 2018 в 12:16
Msi663, rgho.st/8ZrG8h4ym , я тоже подумал что такое может быть, он нагнал смуту что сначала я переклеивал стикер потом что магазин купил у китайцев с перепрошитыми мозгами и продал мне как Гудрам. Что наклейка ничего не значит и по гарант.талону не примут. Вобщем озадачил меня. Выложил с ещё 1.5 годовалой гарантией по цене самой дешёвой на торг.площадке и то норм не продал, с претензиями. .мдя.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024